Ма
Майра

Часто ли дети повторяют судьбу родителей? Например дочери алкоголиков выходят замуж за пьющих мужчин и т.п.

Ответы · страница 6
Эдуард Самойлов

Да что то не так. Я вот алкоголик. А дочь все богатых подыскивает и меняет.

Сергей Николаевич

Привет, Майра! ОЧЕНЬ ЧАСТО. НЕПОДСОЗНАТЕЛЬНО повторяют ошибки родителей

Ма
Майра

Да

Валера Гаврилястый

БЫВАЕТ...МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА СЫН АЛКОГОЛИКА КОГДА ВЫРОС ТОЖЕ СТАЛ АЛКАШОМ...

Светлана

Не часто. Моя мама была счастлива с отцом 47 лет. Я развелась через 15 лет .

Пётр Ермаков

Жизнь родителей - пример детям для подражания и такое вполне возможно...

То
Тося

есть обратное....дочери алкоголиков никогда не сделают ошибки матери...

Александр Кутюрин

ага,примера та другого нет,но выход есть всегда если человек думающий

Георгий Калинин

Да сплошь и рядом, генетический код называется... потому и кодируются.

Александр Палкин

нет я пример все дочь племяницы родители в поряде я один как не от них

Mарго Беккер

Часто, но не в этом дело...Пожалуй только в этом аспекте-НЕ повторяют...

Ва
Валерий

ВЫ в курсе что все болезни и зависимость родителей передаётся детям?

Ма
Майра

Д0шл0

Ва
Валерий

такая и жизнь в дальнейшем--всё притягивается

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Привет

Ма
Майра

П0ка)

Ма
Майра

)

Дмитрий Фролов

Если родители что-то не прожили , то дети будут это проживать за них .

Павел Гурович

Иногда. Со временем мы перестаем отталкиваться от своих родителей.

Анатолий Лапшин

Не всегда. А у вас что дочь замужем за пьяницей? Сочуствую если так.

Ма
Майра

нет упаси боже.

Ма
Майра

я привела в качестве примера . а так проблема в другом.

Анатолий Лапшин

А почему не из своей семьи?

Ма
Майра

ну мне показалось что это пример ярче нагляднее что ли

Анатолий Лапшин

М.да. Когда кажется креститься надо!

Ма
Майра

вы мымрик.

Ма
Майра

))))

Дмитрий Панков

А х... его знает... я ещё из запоя не вышел и дочь ещё тоже не замужем))

Азизхан Айдарани

ну не сталкивался а то что по генам передаются привычки есть такое

Абат Курмашев

Наверное, я встречал девчат, которые думали перевоспитать жениха.

Леонид Осауленко

У них своя судьба и зависит она от условий их развития с рождения.

Mari Man

Изначаль ребенок для себя видит модель семьи по своим родителям.

Андрон Шрайбикус

Неа. У меня папа был алкаш, а я не алкаш, и муж моей сестры не алкаш