La
Laila

Не могу уснуть. Может снотворное?

Ответы · страница 2
Владимир Трусихин

Азалептин!

Владимир Трусихин

Вам на собственном опыте говорю,что в момент сна просыпается аппетит и хочется есть,сон непробудный...

Владимир Трусихин

Ещё может начать язык заплетаться-человек когда начинает просыпаться от чувства голода он ели-ели языком ворочит...

Владимир Трусихин

Еще,если человек курит,то после принятия таблетки желание курить пропадает...

Владимир Трусихин

Ютуб:-музыка для глубокого сна и восстановление сил...

Владимир Трусихин

Для сна ещё одни таблетки:элзепам

Де
Денис

Зачем???

Де
Денис

Вам виднее, если мало спать осталось, то действительно лучше не спать

La
Laila

Да время уже 4.30 утра или ночи

Де
Денис

Ну да, а вставать во сколько?

Де
Денис

2.30 осталось, ну тут вам решать

Де
Денис

Здесь много интересных людей

Он-Это Я

может

Он-Это Я

ну а так вообще не поспите