Саломея

Все так порой умиляются своими кумирами ( актеры и т.п.), но вот никак не хотят узнать о них с другой стороны, как, например, об этом : Бураку Озчивиту грозит 4года тюрьмы по делу об оскорблении коллег...

–2
Ответы
Евгений Антонюк

Заполнен зал, в котором было пусто
На сцене свет, а в зале меркнет свет
Сейчас вас будут развлекать искусством
Сегодня просто плановый концерт
На два часа вы станете добрее
Быть или не быть − решите в пользу "быть"
Чтоб ни о чём потом не сожалея
Уйти домой и всё к чертям забыть
[Припев]
На празднике на вашем
Который вы встречали
Весь город был украшен
Волшебными свечами
И свечи так горели −
Так искренне, так ярко
А к вечеру сгорели
Без дыма, без огарка
[Куплет 2]
Не дай вам Бог хоть раз взойти на сцену
С той стороны, где дверь "Служебный вход"
Где всё имеет подлинную цену
Где всё не так, где всё наоборот
Как вы любили кости мыть артистам
За водку и за низкую мораль −
И в личной жизни, мол, у них нечисто
И часто, мол, спиваются, а жаль...
Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал
И тихо встаньте, и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал

Свет В Конце Туннеля

Но работатъ он хуже не стал. А таких, которые бросают работу посередине проекта и капризы кидают на съёмочной площадке, подведя всех своих коллег, я бы тоже оскорбила

Саломея

Возможно. Просто он тоже должен считаться с мнением остальных людей. Мы ведь все живем среди людей, хотя и каждый из нас неповторим,но все же...

Свет В Конце Туннеля

Да, но представьте - у Вас коллективный проект, сроки, обязательства, настрой коллег, аренда помещений и аппаратуры... И тут какая-то фря начинает капризничать. Что Вы будете делать? Устояться на эту ....

Саломея

Как-бы ни было, но люди, по-моему, главней всего. Я в первую очередь боюсь обидеть человека, хотя сама и расплачиваюсь за это .

Z-Мимокрокодил-V

Искусство и частная жизнь не должны соприкасаться. Любителей ковыряться в грязном белье всегда пинками вышвыривают из тех мест, куда их не просили.

Саломея

Дело не в этом.

Языческий Кот

вот как то глубоко накласть на самих артистов/певцов, их личную жизнь, с кем они там трахаются и прочее.
меня волнует только результат их творчества.

Ир
Ирина

А зачем мне сплетни о чужой жизни?.Мне важно хороший актёр или нет.В своей жизни каждый разобрался?Так зачем лезть в чужую?

Саломея

Да никто не лезет. Просто эти, так называемые, звезды порой ставят себя выше остальных обычных людей - за них обидно.

Василий Стеклов

Если бы к актерам и другим "кумирам" люди относились бы так же как я - то они могли бы быть почти нищими.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не узнают другую сторону медали только слепые фанатики. Не надо всех под одну гребёнку.

Саломея

Наконец-то правильный ответ.

Кс
Ксения

мне нравится их творчество,а личная жизнь не интересует-я не сплетница

Саломея

Я - тоже. Людей жаль.

Кс
Ксения

а что с людьми не так?

Саломея

Когда повсюду оскорбляют те, кто себя считают те, кто ставит себя выше других

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю такого актёра. Наверное тоже - из КПРФ?

Саломея

Из Турции.🖼

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Вихри Враждебные.

Одно имя звучит как оскорбление.Это хто🙄

Во
Вовочка

Не слышал , что такая хрень существует

Игорий Игош

Давно не умиляюся, кумиров нет... 🌻

Саломея

Я тоже.

Игорий Игош

Расскажите же о другой стороне кумиров... ☘️👀✨

Звезда Очей Твоих

Он от этого не красивее не станет

Саломея

Так разве в этом суть?

Звезда Очей Твоих

А в чём ещё?

The Мишка На Юге

Я даже не знаю что это за бурак))))

Саломея

Турецкий актер.

Nikola Mahkov

-верно-любовь слепа!--😱

Андрей Будняев

Фигасссееее.А кто это?

Саломея

Турецкий актер. Звезда в понимании некоторых, которые возносят его до небес.

Андрей Будняев

ПонЯл...Спасибо за разъяснение.

Толя Попов

оно вам............надо ?😉

Саломея

Мне - нет. Обычных людей жаль...

Толя Попов

лю ди..........от ковида.....мруть.........а вы о каком-то.......буряке

Борис Алиев

А кто он такой?

Саломея

Турецкий актер

Борис Алиев

И как же он сумел оскорбить своих коллег?

Т*
Татьяна *

Как оскорбил?

Саломея

Скандал разгорелся еще в середине октября, когда коллеги подали коллективную жалобу на Бурака Озчивита. По их словам, во время съемок сериала «Основание: Осман» артист был агрессивен. Он несколько раз выходил из себя, выкрикивал ругательства и произносил угрозы. Свидетелями инцидента стали несколько членов творческой группы.
Теперь же прокуратура составила обвинительное заключение по статье об оскорблении нескольких лиц. Согласно этому документу, Бураку может угрожать от трех месяцев до четырех лет тюрьмы. Обвинительное заключение было отправлено в суд района Бейкоз. Сами слушания начнутся в ближайшие дни.

Т*
Татьяна *

Интересно...зазвездился или проблемы с нервами?

Саломея

Мне кажется первое.

Т*
Татьяна *

Ну что ж, медные трубы-испытание не из легких

Валерий Егов

А он кумир?

Саломея

Ну, как я знаю, для многих да. Для меня нет.

Валерий Егов

А он кто и где?

Саломея

🖼Турецкий актер.

Валерий Егов

Это далеко...Мне больше наши актёры нравятся. Сухоруков к примеру...