Не Добрая🤬 Ваще

Нашел меня, любимую? Теперь попробуй, спрячься!))) Правда, ведь, девчонки?😉🤣

Ответы
Вадим Потёмкин

Найти - ещё не приговор. Ещё срезать нада, в лукошко уложить... Поджарить, опять же... И вот, када под соточку заглотишь - тогда и наступит момент истины (если поганка - так уже точно не спрячешься...).

Вадим Потёмкин

Ты вот про "любимую нашёл" - Дык мне сразу и фспомнилась та печальная история про то, как мальчик-дан грыбочек с глазками нашёл и срезал... - А! Ничо, што я вот так, на "ты" - и даж без брудершафту?.. 🥂

Не Добрая🤬 Ваще

Ничего))

Вадим Потёмкин

Ну, а про дауна с грибочком, полагаю, знаешь грустную историю?))

Вощей

Я не их них( ну ты уже прочуяла)....А в прочем чую твоё лукавство! Хороший вопрос, хитрый! Не расчитан он только на девонек!...Ну это если мужики найдутся что ответить! На то ж был прицел? 😉😁

Не Добрая🤬 Ваще

Так точно ☺️😉

Вощей

Я не мужик. Ну ты же видишь ...Шутки кончились? ...Или? В любом твоём формате...но по своему...А?

Игорь Колесников

Умница ?Да разве найдёшь тебя ???Хотел бы да не с спрятался да ошибся я-?? И аллесс и капут!?Первый раз любви не пожалела! и кару несу! Мясо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НАШЕЛ ВАС ДУША МОЯ АНГЕЛОЧЕК СОЛНЫШКО ГОЛУБКА БЕЛАЯ

Верховный Инквизитор

Я на тебе никогда не женюсь,я перед загсом скушаю паспорт,я улечу,убегу ,утоплюсь.,но на тебе никогда не женюсь))))

Верховный Инквизитор

Воздвигните себе памятник нерукотворный,к которому не зарастет народная тропа))))

Не Добрая🤬 Ваще

Я не на столько амбициозна, как Вы). Предлагаю это сделать Вам для себя))

Верховный Инквизитор

Посланнику матрицы, памятник по штату не полагается)))

Не Добрая🤬 Ваще

Хреновый штат Вы выбрали))

Верховный Инквизитор

я инструмент саморегуляции системы))

>Izrail Kogan

да я то тебя нашёл, только ты меня не нашла, так что прятаться бесполезно, всё равно искать не будешь.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

другого не ожидал.😞

Владимир Шур

Бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму.

Владислав Ильмер

Я уже спрятался: 🌲🌳🌲🌲🌲🌳🌿🌲🌲🌳

Street Angel

да куда же блин от вас любимых прячешься! даже в следующей жизни не женой так любовницей станете))))

Евгений Шевченко

тебя найдешь.. аха.... на смайлике вроде прятаться не так чтобы хотелось... но если скажешь, то да

Ша
Шамсуддин

КОНЕЧНО ПРАВДА , только это говорят не красивые девчёнки, с которыми просто секса захотелось

Случайный Гость

🦥 Во!!! Я, попал!...Дали мне тут совет, как прятать вещи. Пощлова-то в меру но очень смешно.

Аскорбинка.)

Да. Женщина обязательно сделает мужчину счастливым. Куда бы этот бедолага не прятался.

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так!)

Seny Petrov

женщина создана чтобы сделать мужчину счастливым...где бы этот несчастный не прятался!

Не Добрая🤬 Ваще

Именно так))

Ел
Елена

да, уже все, не уйдешь, держать не буду , сам не захочешь, а если захочешь...ну не дай бог!

Николай Хлебетов

ага,как же,новую шубу или сапоги,из под земли достанете,а за камушки и снова закопаете

Val S

Через луну перепрыгну к вам Москву нарбате приземлюсь приглашаю на свиданку😂

Булат

Красивая голубоглазая блондинка в интернете время проводит,, мужчин тревожит..

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы сильно растревожились?)

Булат

Очень... 🗿

Не Добрая🤬 Ваще

Выпейте успокоительное)))

Булат

))

Ангел L

точно..а мы даже вопреки его желанию..сделаем его счастливым😉🤭

Вя
Вячеслав

🤔Ой какая молоденькая, свежая и на потрёпанная жизнью.😊 Хорошая лошадка😁