Константин Раду / Ра-Ду

...что вы бы выбрали если бы вам предложили клад золота или клад знаний?

Ответы · страница 21
НЕ
Наталья Ермакова

Клад золота

Константин Раду / Ра-Ду

...Наталья, а если кладезь знаний с достоверной и правдивой информацией тебе вместо золота предложат?

Лола Абдувалиева

Клад знаний

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Я притчу о Правде рассказывал?

Елена Виноградова

все неплохо

Константин Раду / Ра-Ду

...можно только одно. Это тест на разумность.

Нина Капкина

клад знаний

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Рассказать притчу о Правде?

Олег Носков

Ни то не то

Константин Раду / Ра-Ду

...даже от кладезя информации и образов реальности откажешься?

Олег Носков

Кость ,тему обсуждали- у тебя своё мнение,у меня своё, твоё уважаю

Константин Раду / Ра-Ду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь, что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум и отпусти на ветер
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть
И свет твой всем вокруг засветит!!!

Николай Комаров

Здоровье!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Но для этого надо ещё полюбить себя. Рассказать притчу о Правде?

Любовь Яворская

Знания!!!👆

Ка-Валерчик Гузенко

Наличные !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Не каждому дано себя видеть со стороны.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы то себя , ващще боитесь показать !

Константин Раду / Ра-Ду

...меня можно на других ресурсах увидеть если сильно надо. А это Аватарка, которая говорит о том. что я ищу здесь.

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Получается ?

Фа
Фатиния

Можно всё?

Фа
Фатиния

Клад золото,государству надо отстёгивать,а за него и убить могут, возьму второй вариант,без головнека

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывалона столько…» А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду / Ра-Ду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

ОК
Ольга Карпова

ПОСЛЕДНЕЕ

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Рассказать притчу о Правде?

ОК
Ольга Карпова

ТОЛЬКО 3 ЧАСА НАЗАД МНЕ ЕЕ БАЯЛИ..ЕЩЕ ПОМНЮ

La Testa

Все сразу

Константин Раду / Ра-Ду

...точно знаешь, что учишься не у дураков, или думаешь, что знаешь?

La Testa

У меня хорошие учителя были, я не об образовании говорю

Константин Раду / Ра-Ду

...а стоит подумать на счёт смысла слова ОБРАЗование. Изучать надо образы реальности, а не догм прежде всего. И если у "учителей" образов реальностей нет и одни только догмы, то делай выводы сам. а не слушай других.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошие с неправильными образами реальности не могут быть.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И ещё страшнее. когда эти самые учителя не догадываются об этом и не хотят думать. что есть другое мнение.

Михаил Сапожников

Оба клада

Константин Раду / Ра-Ду

...это тест на разумность. Что именно?

Константин Раду / Ра-Ду

...это другое дело. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо да. Или спасибо нет.

Валентина Бояршинова

Бы мешает

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И уровень мышления и уровень разумности* тоже.

Валентина Бояршинова

Не было бы"бы", то выросли бы грибы или мечтать не вредно

Alex Dark 🇷🇺

ок знания

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Я притчу о правде рассказывал?

Се
Сергей

все сразу

Константин Раду / Ра-Ду

...всё сразу не получится.

Николай Скороходов

..золото ..

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо!

Шагарьян Хайретдинов

нет! Тяжесть в том, что очень хорошо на своей шкуре знаю развращающие последствия незаслуженных денег

Константин Раду / Ра-Ду

...да. нужно быть готовым к этим воздействиям что бы не свернуть с праведной дороги. Рассказать притчу о Правде?

Шагарьян Хайретдинов

не надо! Я высказался, этого достаточно

Мария Стеценко

и то и то

Константин Раду / Ра-Ду

...и то и то не проходит. это тест на разумность.

Константин Раду / Ра-Ду

...разумно. Рассказать притчу о Правде?

Баба Яга

Мне в у.е

Алексей Кожура

золота !

Константин Раду / Ра-Ду

...впаривать можно только догмы. а достоверную и правдивую информацию надо позволить себе любимому впитывать как губка.

Алексей Кожура

кому чего не хватает тот то и берёт !)))))))