Юр
Юрич

Иной раз смотришь на чужую и думаешь, ну почему ж не моя)))) а иногда смотришь на свою и думаешь, была бы чужая цены б не было)))знакомо?)))

Ответы
Роза Хасанова

У меня часто такое в мыслях . но и с иной целью, почему небеса забрали у меня, ведь вот и эта и та идут со своим суженным( с виду вроде неказистая,а паре,почему именно у меня забрали ?

Галина Макарова

Мужики странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются бабами в мини, а своих баб кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют.

Нина Кузьмина

Если только смотришь -не беда.Нагуливаешь аппетит к семейному вечеру и все. Красота даже мимо проходящая должна радовать. Иначе зачем она?

Фёдор Максимов

Сравнить женщину не сложно. Сложно полюбить и сохранить любовь свою.

Зоя Раймер

🤣🤣🤣А мне всегда чего то не хватает, зимою лета-осенью весны?

Юр
Юрич

Да))

Зоя Раймер

Иной раз смотришь на соседа ......и хозяйственный,и не запайный,и все в дом. И думаешь вот ведь есть же мужики нормальные не то что мой............ Только одного не видно, какой он дама, как отец, как муж.......

Юр
Юрич

Вот))))

Зоя Раймер

То же и с чужой.....

Юр
Юрич

Не да)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои мысли -мои скакуны...Поскачут поскачут и к любимой побегут...

Просто Человек

👍👍👍👍👍😆😄🤣🤝🤝🤝

Просто Человек

У тебя Выходной. А я то работаю. Воскресенье у нас первый рабочий день недели. К слову, вот тебе прикол. Можешь задавать его друзьям. Почему Израиль впереди планеты всей? Ответ. Израильтяне начинают рабочую неделю на день раньше. И сейчас у нас 5780 год. 🤣😄😆

Юр
Юрич

Вы из будущего))))

Просто Человек

Агась. Веришь и это так. По ицдейскому летоисчеслению 5780 год идёт. У нас даже Официально празднуют. Называется рошА хА шанА. Выходной для всей страны.

Юр
Юрич

Класс

Ната

У Вас именно так? Ненасытна сущность человеческая.

Юр
Юрич

))

Людмила (Мила)

Мне казалось, что с моим мужем такое происходило.

Юр
Юрич

))

Св
Светлана_Светлана

У соседа трава всегда зеленее, но это обманчиво

Юр
Юрич

Верно

Малина Вареньевна

так отпустите в чужие руки...)) в чем проблема?))

Юр
Юрич

Щас

Малина Вареньевна

вот все вы такие..)) за то и любим))

Юр
Юрич

Это моё)))

Юлия Коваленко

Сам выбираешь себе свою,цени свой выбор!!!

Надежда Болотина

Знакомо, муж когда изменил так и ответил.

Св
Света

Ржууу)))))Добрейшего!!!!как спалось???))))

Св
Света

Тсссс

Юр
Юрич

Молодцы)) вот вам 🍭🍭

Наталья Романова- Z

Выделил японо коромысло

Юр
Юрич

Что б делом занялись)) привет))

Юр
Юрич

Ты не начинала?)))

Лю
Люся

Вам виднее... Ооо .. какие Вы мужчины ...

Света Life

У соседа всегда помидоры вкуснее )))))

Юр
Юрич

А огурец?))

Света Life

Та хоть тыква ))))

Юр
Юрич

))))

Леди Мила

в чужих руках всегда толще.

Юр
Юрич

Вам виднее

Не Добрая🤬 Ваще

Вот в этом вы все, мужчины))

Юр
Юрич

Есть и хорошие))

Не Добрая🤬 Ваще

Одно другого не исключает)

Юр
Юрич

Верно

Ан
Анжелика

Как у мужчин всё просто…

Юр
Юрич

Аха))

Сергей Хроменков

А как иначе,? Жизнь теперь такая!:)

Ан
Анжелика

Какая?

Ан
Анталья*

Вот придёт домой, убью!)

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂