Тэо Лунин

Что такое Серьёзность?
Характеристики серьёзного знаете?

Ответы
Татьяна Мороз

серьезность — обстоятельность, строгость, весомость, степенность, трудность, тяжесть, глубина, озабоченность, (первостепенное, принципиальное, большое, важное) значение, опасность, значимость, значительность, ответственность, дельность, ...

Тэо Лунин

благоДарю Вам. Вы первая так хорошо ответили💐

Тэо Лунин

Старо, как Валенок продеда

Елена Стратийчук

Доброго денечка. Серьёзность- это заложенная генетически механика, с ней рождаются и умирают. Только при жизненном пути идет отработка и отшлифовка наших дел и поступков...

Тэо Лунин

Принял добро!! Ясно

Вовочка В***

Умение говорить серьёзные вещи несерьёзным языком,когда многие понимают,что ты пошутил наверно,а ты то как раз говорил,что ни на есть серьёзным языком.

Тэо Лунин

Ясно

Константин Румянцев

Знаю,серьёзность,когда не говоришь,а делаешь,и человек🙇‍♂️думает,да он не сказал, а сделал,не говоря.А не как другие,говорят а не делают.🙎‍♂️

Тэо Лунин

Красиво и правильно🚂

Ир

Здравствуйте Александр! Как вы полагаете, мы с вами уже можем вести диалог на равных?))))))) Или пытка "апельсинами" продолжается?

Любовь Прокофьевна

Серьезность? Это что то связано с мозгами. Не зря говорят, что язык должен быть привязан к мозгу.

Тэо Лунин

Ясно

Светлана Войцеховская

Серьезность -это болезнь. Серьезным может быть только больной УМ.

Семен Иоффе

Это,есть у каждого человека такая система .

Тэо Лунин

ясно

Са
Сауле

ответственный внимательный старательный

Тэо Лунин

это хорошо

Наталия Максимова

Серьезность = Ответственность

Тэо Лунин

это хорошо

Татьяна

Не люблю слишком уж серьезных

Тэо Лунин

Слишком, всегда слишком

Татьяна

Да

Ольга Дьяконова

Она либо есть либо её нет!

Любовь..любовь!

Это отсутствие веселья.

Тэо Лунин

Оно бывает разным

Любовь..любовь!

Бывает.

Любовь..любовь!

О! Как раз к завтраку...спасибо!

Любовь..любовь!

Ну прямо, как в ресторане....

Галина Алекс.

Одни говорят,зандство.

Тэо Лунин

ясно

Ма
Марианна

нет. НО ситуацию знаю.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

Да.Он-серьезный)))

Тэо Лунин

Как это?

Лусия Tymbarsheva

ЛЮБИТЬ СЕРЬЁЗНО.

Далеко Не Идеал...увы(

это мой портрет!

Таина Шутова

тяжелый нрав