Лю
Людмила

Кремль решил не праздновать 100-летие Революции. А ведь стыдно забывать свою Историю? Французы отмечают Взятие Бастилии...

Ответы · страница 2
Марат

Во время Французской Революции погибло 40% взрослого мужского населения Франции. 50 лет ее проклинали, потом она стала Великой.

Лю
Людмила

Не важно...главное, чем дело закончилось...

Михаил Кв-2.

У французов в Париже есть даже станция метро "Сталинград",так что французы и это тоже помнят,не то что наш нынешний Кремль...

Игорь Фока

КРЕМЛЬ РЕШИЛ, А НАРОД БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ. СОБЕРУТСЯ НА РАБОТЕ С ВЫПИВКОЙ И ЗАКУСКОЙ И ОТМЕТЯТ КАК СЛЕДУЕТ 100-летие ВОСР.

Лю
Людмила

Точно! Народ своё отпразднует!

Леонид Кудрин

Из всех республик одна Беларусь праздновала 100 лет Революции!!! Но зато хают Лукашенко. Молодец Батька!👍 ✊

Лю
Людмила

Я не хаю..Батька и, вправду, молодец! Держит страну!!!

Леонид Кудрин

Людочка я не про Вас, про наши СМИ.

Лю
Людмила

А мнение людей вам, значит, не интересно?...🤷‍♀️

Леонид Кудрин

Очень интересно! И вижу что по Беларуси оно схоже с вашим, а это приятно!🌹

Irina Bogomolova

В Питере было шикарное световое шоу по этой теме 04—05.11. просто потрясена была размахом,мощью и красотой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

2 года таки прошло с тех пор... Неактуальные вопросы можно удалить в разделе "мои вопросы" слева вверху

Владимир Свердлик

То ,французы ,Мы РУССКИЕ,не фиг праздновать убийства и предательство! Этим и сейчас закончилось!

Лю
Людмила

Убийство, предательство...Вы что имеете в виду?

Владимир Свердлик

То что знаю из истинной истории и Вы тоже!

Лю
Людмила

История кровавая штука! И революция не могла без этого обойтись..

Владимир Свердлик

А мне жалко тех убитых,расстрелянных,утопленных,замороженных,они для меня не штука. Штука для меня лысый и вся его компания!

Ив
Иван

вот уж кто должен был праздновать.. сбылись слова интернационала...кто был никем, тот стал всем

Андрюшка

СОГЛАСЕН СВОЮ ИСТОРИЮ НУЖНО ПОМНИТЬ И ЧТИТЬ ПОЭТОМУ В ПОЛЬШЕ И УКРАИНЕ НАШИ ПАМЯТНИКИ РУШАТ

Лю
Людмила

Время сейчас стрёмное...столько дури...

Андрюшка

ДА ДА ИВАН НЕ ПОМНЯЩИЙ СВОЕГО РОДСТВА

Сергей Соловьев

Вы много знаети о взятие Бастилии,это другое,и правильно нечего поощрать грязных комуняк

Эдуард Бордовский

С куклами не разговариваю....я пока ещё в своей памяти хотя вопрос интересует и есть ответ

Эдуард Бордовский

Ну значит не вставила попробуй другую надо не более 5 мгб

Лю
Людмила

Уже три загрузила...но ужас какой-то..вот и у тебя только ухо видно..плохо отлажен сайт

Эдуард Бордовский

Попробуй сменить устройство или браузер возможно в этом проблема....даже точно в этом

Эдуард Бордовский

Ну есть работа друзья....амурные концов обнови браузер ль

Лю
Людмила

ничего нет...я одна с ноутом...

Марк

А Путин человек не помнящий родства, хоть и коммунистом был, его история Росси не волнует

Лю
Людмила

Власть и Деньги портят людей до неузнаваемости...а он уже 18 годочков у руля..

Марк

И еще просидит на нашей шее, здоровья у него много.

Аксакал-Хан-Паша

...это решил кремль...но мы же помним...мы воспитаны при этой системе...и я не жалею об этом...

Римма Валеева

Согласна с вами. сами себе противоречат. Ленина не хотят предать земле, типа это история.

Пан Стефа́н

Я считаю, это правильно! Не Кремль должен праздновать, а люди. А Кремль должен не мешать.

Пан Стефа́н

При чём тут напиться на своей кухне. Напиться на своей кухне можно в любой день. Это совсем другое! Разве мы об этом говорим? Люди пойдут со цветами, с воздушными шариками на Красную площадь, к памятникам Ленина. Во всех бывших республиках. И не надо им мешать.

Пан Стефа́н

Так и я о том. Нельзя запрещать! Кремль и не будет запрещать. Но Украина, Прибалтика ...

Лю
Людмила

Мы можем только за себя отвечать...

Пан Стефа́н

А как вы ... Наверно и у вас запретят.

Лю
Людмила

Мы соберёмся русской диаспорой. Нас тут НЕМАЛО...👍

Тамара Федяева

Согласна... 7 ноября смотрела телевизор, думала, увижу, как страна отметит 100 - летие, но...

Тамара Федяева

Была реконструкция военного парада 1941 года.

Сергей Егоров

Согласен, не будь той революции, кто знает, на каком уровне развития мы бы были сейчас...

Анатолий Гусаров

А они не забЫвают,они забИвают.Ведь придётся сравнивать тех и этих...ну и кто выиграет?

Лю
Людмила

Спасибо за правильный ответ!

Ирина Малышева

да что французы? День взятия Бастилии даже дядя Митя из к/ф Любовь и голуби отмечал)))))

Юрий Логинов

В 1940-м они сдали Париж Гитлеру. Не отмечают. И мы не отмечаем сдачу России мошенникам.