Лю
Людмила

Кремль решил не праздновать 100-летие Революции. А ведь стыдно забывать свою Историю? Французы отмечают Взятие Бастилии...

Ответы · страница 5
Валерик

Бастилию отдали обратно а Россию разрушили😠

Вячеслав Кимлык

Кремль забыл, кем бы были они если бы не октябрь

Aleksandr Nadtochi

жаль не отмечают день гельятины и казнь короля

Гр
Григорий

Мы не забыли , отметили . А в кремле - недобитки

Валентина Десятова

У НАС МНОГОЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ ТАК, КА ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!

Владимир Стрелюк

Я с ВАМИ согласен.Свою историю нельзя забыть.

Андрей Разборов

так то французы мы пропускаем этот праздник

Михаил Борисов

ну и хрен с ним , с Кремлем. Сами отпразднуем

Лю
Людмила

Да. Внутри семьи даже интересней!

Алексей Миркин

Эти ворюги вообще против всего советского.

Сп
Спецпроекты

Кто плюет в прошлое, тот не имеет будущего.

Георгий Батрынча

соскучелись, наверное. по новой революции

Анатолий Бочкарев

Они взяли Бастилию, а мы разорили страну.

Лю
Людмила

Строилось совершенно новое государство и этот путь не мог быть лёгким..А стране Советов никто санкций не вводил и считались на международной арене. И где тут негатив?

Анатолий Бочкарев

В экономике, науке, в сельском вопросе - везде провал на долгие годы,а зачем нужен нелёгкий путь?Можно через задний проход вырезать аппендицит лапараскопическим способом -да,но зачем так?

Лю
Людмила

СССР содержал себя сам и содержал страны соцлагеря. СЭВ!...

Лю
Людмила

А надо было не распыляться на другие страны, а больше сил вкладывать в своё государство. Тогда бы и не развалились.

Анатолий Бочкарев

Надо бы было не распылятся, не содержать страны Африки,Азии,Европы,СЭВ тогда бы ... .Имеем что имеем.

Элвис-2

у нас своя страна...и европа нам не пример

Лю
Людмила

Во-во...цепляем только худшее..

Валентин Чистяков

пусть празднуют; у них другая! баловство!

Константин Нидерквель

А день взятия Бастилии даже мы отмечаем.

Лю
Людмила

И ещё как 🍻 🥂 🍷 🍹

Владимир Жданов

100-летие революци - это 138-летие троцкого

Борис Бабкин

А День Парижской коммуны они отмечают?

Лю
Людмила

В Кремле?...Может и отмечают в узком кругу...я туда не вхожа 🤷‍♀️

Борис Бабкин

А во Франции? Хотя, можно посмотреть...

Лю
Людмила

Так это одно и тоже...😁

Борис Бабкин

Оно так. Чем уже круги, тем разнообразнее "ассортимент" отмечаемых дат, однако...

Борис Бабкин

"Реалии жизни", - как говаривал Михал Сергев...

Лю
Людмила

Он много чего говаривал...)) Толку только мало..

Борис Бабкин

Как говорил мой дедушка, неплохо знавший татарский язык: "Куп челяш ма, файта балмаса"... Что в переводе означает: "Много говоришь, да толку мало..."

Сергей Чукмарев

согласен, так же против выноса Ленина

Сергей Чукмарев

http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Я каждый день голосую против этой петиции! И президенту написал, что прогтив!

Oleg Dobronravov

Но не Термидорианский переворот.

Лю
Людмила

Не важно...они отмечают Эту Дату.

Георгий Гузиев

Народ простой будет праздновать

Лю
Людмила

Это да!...Не все мозги отоспали...😉