Ма
Марс

"Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан".
-- Отто фон Бисмарк

Ответы
Timur Sa

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Ма
Марс

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
- А. Солженицин

Timur Sa

""Уважаемый... приведенный Вами текст, размещенный главным образом на украинских сайтах, — грубая фальшивка. Такой бредовой мерзости у А.И. Солженицына нет и быть не может. Этот текст сочинил какой-то негодяй и подонок и нагло приписывает его А.И.С., очевидно полагая, что интернет можно использовать как отхожее место. Пусть атрибутирует цитату и укажет точно, где у А.И.С он ее “обнаружил”.
Наталия Солженицына"

Ма
Марс

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете»- Иван Тургенев

Timur Sa

В действительности в романе «Новь» Тургенев писал: Известное, хоть не совсем понятное дело: русские люди — самые изолгавшиеся люди в целом свете, а ничего так не уважают, как правду, ничему так не сочувствуют, как именно ей.

Ма
Марс

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." Михаил Булгаков

Timur Sa

Никогда и ничего подобного Булгаков не говорил и не писал.
Полное собрание сочинений:
http://www.lib.ru/BULGAKOW/

Ма
Марс

еще как говорили дурень