Ро
Роксана

Что хуже притащить любовника(-цу) к себе домой или притащить любовника(-цу) в дом своих родителей?
Вопрос чисто риторический, варианты снять квартиру, прийти домой к любовнику(-це), поехать на дачу и т.п. не предлагать.

Ответы
Валерий Егов

А что в этих вариантах так их разнит? Если вы любовники, то какая разница где? Где удобнее в текущий момент. Но если ты в нём сомневаешься и понимаешь, что это временный вариант, то только у него или на нейтральной территории.

Валерий Егов

Переходят на личности, это когда обвиняют, ругают, оскорбляют. Когда говорят: твой ребёнок, твой любовник, твой дом, то этим подчёркивается адресность вопроса.

Ро
Роксана

о чем и речь

Валерий Егов

ты считаешь, что это оскорбительно ? Спроецировать вопрос на тебя. По моему нормальная житейская ситуация..

Ро
Роксана

мне пофиг

Валерий Егов

Ты поняла мой ответ на вопрос?

Михаил Гехт

так вопрос про конкретику: где больше свободного времени, где уютнее, спокойнее, соседи меньше насплетничают, камер нет... И всё это гораздо важнее, чем кто владельцы жилплощади

Ро
Роксана

ого, ответ опытного бойца👍

Михаил Гехт

хоть один в паре должен думать, если одна не хочет!

Андрей Борисович

у нас в военном городке семья прапорщиков (он прапорщик и она тоже) были в разводе а т к с квартирами напряженка жили дальше в одной квартире и по очереди приводили себе

Гражданин Мира Первый :-)

из двух зол всегда выбирают меньшее..конечно в свой дом...родители точно не поймут, а жена (или муж) может чисто теоретически присоединиться )))

Alex Sher

это каким идиотом надо вырасти, что бы притащить любовника(-цу) к себе домой или притащить любовника(-цу) в дом своих родителей?

Ро
Роксана

согласна на все 100%👍

Alex Sher

🤝🍍

Pavel Astafev

Лутьше к родителям, но главное чтобы любовница погорячее была.. а не бревно в постели... Не терплю таких эгоисток..

Алла Митова

Любовнику, который не знает, где встретить с любимой, кроме своего дома, лучше ее не заводить.

Да
Давид

Снять баню сауну номер в гостинице или жилье на час! А не когда не трахи где живёшь.. дурь

Alexandr S.....e

Везде можно-сексом заниматься, а фирму открыть "Рога и Копыта"-не пробовали!?

Иван Дьяков

Зачем квартиру снимать, для таких целей есть гостиницы, почасовой оплатой

Сергей Ломов

Папа и мама, это девушка теперь будет жить с нами. Сколько, сынок?... Часок.

Любовь

А предателям какая разница, где предавать свою законную половинку ???

Геннадий Зернов

Лучше не заниматься этим непотребством а завести себе любимую жену.

Владимир Михалыч

Ответ чисто риторический - а зачем себе на попу приключения искать???

Барон Де Гофмансталь

Сношаться при родителях - это последняя стадия дебилизма.

Ро
Роксана

а при жене значит норм👍🤣

Барон Де Гофмансталь

Про жену в вопросе не было. При жене это уже что-то с психикой и требуется стационарное лечение.

Qqqq Qqqqq

хуже когда из такого предприятия ни чего не получиться

Ро
Роксана

за 25 лет брака я не приводила в свой дом ни одного постороннего мужчину, а от дома родителей у меня даже ключей нет))

Qqqq Qqqqq

но остается квартира хорошего знакомого? А так 🤝☕🍩 и еще и🍫

Ро
Роксана

и дача и машина и природа...

Qqqq Qqqqq

идеальная лисичка

Геннадий Коновалов

Если вопрос риторический, то сами на него и отвечайте.

Ев
Евгения

Если живёшь в законном браке лучше этого не делать

Мr. V

Скосить участок среди борщевика и надуть матрас

Лариса Новожилова

зачем вам узнавать - что хуже? не логично как то

Ро
Роксана

да навеяло вчерашним общением с коллегой

Лариса Новожилова

всегда нужно искать результативный вариант...я так думаю. а не тратить силы, эмоции и время на чтении плохих...