Дина К

Давай-ка, тряпка, соберись! - Твержу себе опять. Ведь все проблемы - это жизнь: Не стоит усложнять. Ну хватит крокодильих слёз И беспонтовых драм! Представь, что у тебя склероз И прошлое - лишь хлам. Чего тебе не достаёт? Всё, в общем, зашибись... А то, что жизнь - совсем не мёд - На то она и жизнь.Это же так?

Ответы
Михаил Тымчук

Не жалею о прошлом ничуть. Хотя ведь непросто жить было. Уйди вся вселенская грусть. Ведь в жизни-хорошее было...

Валерий Киселев

Это так! Да пусть воздастся всем то, что они заслуживают!

Василий Калинин

Так-то это так, но только вот, маленечко, не так)

Дина К

Ну и..

Дина К

😂😂😂👍

Дина К

Благодарю

Марго Беккер

Даа-и ВСЕМ -ВЗПРОСЛЫМ-Это извеестно😳🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-это так!--😀