Aleksei Sirbu

Кто знает,когда восторжествует истина-справедливость на Земле??

Ответы
Игорь Косинский

Когда люди перестанут быть жадными и завистливыми.

Aleksei Sirbu

И когда же они, перестанут быть таковыми?

Aleksei Sirbu

И когда же они, перестанут быть таковыми?

Игорь Косинский

Когда уже ничего не останется.

Aleksei Sirbu

А что по вашему еще осталось, кроме последствий сатанинских дел на Земле?

Aleksei Sirbu

А что по вашему еще осталось, кроме последствий сатанинских дел на Земле?

Aleksei Sirbu

А что по вашему еще осталось, кроме последствий сатанинских дел на Земле?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; будьте уверены, уже торжествует.. 🙂

Надежда

кода исчезнет оружие..все...

Aleksei Sirbu

Работал и не заплатили.Сейчас, никто не хочет взять на роботу.

Надежда

у вас характер тяжелый....меня тоже кидали с зарплатой и что..теперь на всех кидаться? - не выход...

Aleksei Sirbu

Почему ,на всех??На жидоблядей только нужно не кидаться ,а требовать прекратить дебилизм и дать народу альтернативный патриотизм.Тогда никто ,никого не будет кидать..

Надежда

и как вы это себе представляете?

Aleksei Sirbu

Как объединились идиоты и вышли на революции жидоблядей,так должны и порядочные люди объединиться и осуществить культурную ,светло политическую революцию.Иначе ,чем избавляться от последствий революций жидоблядей?

Серкебай Жумагулов

когда все буржуи нажруться

Aleksei Sirbu

Они больные на голву, политическим гриппом и экономическим раком.Так что ,они никогда не нажрутся ,а наоборот, приведут человечество как всегда, к мозговому кровотечному марксистско-ленинскому геморрою.А моя светло политическая вакцина сможет их всех лечить на голову.Только для этого ,нужно убедить Кремль, разрешить мне ,дать ее всем больным.

Aleksei Sirbu

Они больные на голву, политическим гриппом и экономическим раком.Так что ,они никогда не нажрутся ,а наоборот, приведут человечество как всегда, к мозговому кровотечному марксистско-ленинскому геморрою.А моя светло политическая вакцина сможет их всех лечить на голову.Только для этого ,нужно убедить Кремль, разрешить мне ,дать ее всем больным.

Aleksei Sirbu

Они больные на голву, политическим гриппом и экономическим раком.Так что ,они никогда не нажрутся ,а наоборот, приведут человечество как всегда, к мозговому кровотечному марксистско-ленинскому геморрою.А моя светло политическая вакцина сможет их всех лечить на голову.Только для этого ,нужно убедить Кремль, разрешить мне ,дать ее всем больным.

Светлана Лапшина

я знаю никогда!!!

Aleksei Sirbu

Потому что ,так хочет сатана и ее слуги?

Светлана Лапшина

бред какой-то! вы в своем уме?

Галя Нурписова

Никогда(

Aleksei Sirbu

Потому что ,вы дура???

Галя Нурписова

Хайло завали)

Владимир Косенко

никогда

Aleksei Sirbu

Потому что, так хотят жидобляди??

Владимир Косенко

не только

Aleksei Sirbu

А еще, почему?

Владимир Косенко

по кочану

Aleksei Sirbu

Значит, не знайте.А хотите, знать?

Владимир Косенко

давай