Инопланетянка.

У соседей перфоратор, а у меня барабан. Как вы думаете кто победит? Правильно.....Ремонт заканчивается, а музыка вечна.

Ответы
Константин Зайцев

Перфоратор в жилом многоквартирном доме могут разрешить люди, никогда не живущие в таких условиях. Какое право они имеют решать за нас?

Виктор Лисьев

Попробуйте создать музыкальный шедевр для перфоратора с барабаном, можно еще саксофон добавить. Это будет не Поль Мориа, покруче!

Игорь Пульхритудов

Интересно, что этот перфораторщик против репетиции "металлической" группы выставит?

Юра Николаевич

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ. СОСЕДЕЙ НЕ СЛЫШУ. ТИШИНА . САМ НЕ ШУМЛЮ.

Мохарям Ханипов

живите в усадьбах там ближних соседей нет .. но косилки есть .. жужжать каждый день

Михаил Гехт

«Ремонт невозможно закончить, его можно только временно прекратить» 😉

Остап Бендер

Победит Любовь Кристинка. А это не музыка и не перфоратор. Это ТИШИНА

Инопланетянка.

Победит.

*nik *

Частное домовладение - лучший способ дистанцироваться от соседей

Андрей Беляев

Ремонт тоже никогда не заканчивается, а временно прерывается!

Инопланетянка.

А музыка никогда.

Андрей Беляев

А Я зря написал, тоже?

Коля Морочко

Частный дом лучше ари не хочю бей барабан хоть в бубн бей

Petro Stupin

главное что бы музыка была нормальная,а не это бумс бумс

Николай Дубинин

А вот и не угадали , мой сосед вечно что- то ремонтирует .

Инопланетянка.

Просто меня там по соседству нет. Они ночами спят, а я нееет....

Дионисий Скворцов

Ремонт тоже может быть вечным!перешел на другой объект.

Инопланетянка.

Ну и пусть валит. А я то осталась на месте.

Маша Ерёмина

🤣😅😂 Если сосед не ворвётся и не продырявит барабан...

Сергей Шашилов

Соседи закончат ремонт,придут и порвут барабан.😄😄😄

Сергей Л

))) ты победишь в любом случае, девушкам надо уступать

Натка М_Мак

В том числе, музыка батарей центрального отопления)

Vadim Denisevich

Проще стиралку поставить на ночную стирку! 🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Нет. Это уже ... не законно.

Vadim Denisevich

🤣 нее электричество дешевле!

Борис Раухваргер

Если у Вас музыка ОПЕРЕТТА, то да эта музыка ВЕЧНА.

Rinat М.

Нет, нервы не вечны! Будет война между соседями!