Кирилл Сафонов

А знаете почему раньше мужчины охотнее женились? Потому что не было, ну не было в продаже готовых котлет и пельменей

Ответы
Александр П.

А вот и нет.Моя родственница так говорила.Раньше девушки держались, парни вынужденно женились.Теперь очень редкие держатся, вот и пропал стимул жениться так рано.Незачем .

Кирилл Сафонов

Как бы твоя родственница не держалась - но не могла лепить пельмени - и жарить котлеты - так бы девой и померла , кто же бы такую хотел

Александр П.

Она гораздо старше меня.Есть сын.Замужем.Сказала то, что на уме было.А девушка не умеющая готовить-конечно сама пожнет в жизни много проблем.С этим не спорю.

Кирилл Сафонов

Знал я таких - скажут , а потом думают.

Александр П.

Не спорю с професором в отношениях с женщинами.

Особа Царская

Ага.. забьют бывало мамонта, принесут в пещеру...то -то было радости...пельменей наделают...да вкусные такие...Потом пляшут .Мамонта поминают...

Наталья Тюленева

Раньше проще было. Все-таки через желудок лежал путь к сердцу....))))) Сейчас по какому пути не пойдешь, а всё не туда.....)))))😁

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! И не только по этому, да и женщины меньше спрашивали с мужчин.

Люцифер

ебать без отсидки- за насилие -и проституция была для членов Политбюр))

Москва Златоглавая Z

А что? В этом что - то есть... Война - войной, а кушать хочется всегда!)))

Ол
Ольга

ничего подобного!!!!!! и раньше были готовые полуфабрикаты)))

Ол
Ольга

а какие, по-Вашему?!

Кирилл Сафонов

Полуфабриканты их готовить надо

Ол
Ольга

не спорю, ухожу...

Ирина

Воспитывали по другому.а сейчас нянчиют их до 20лет

Патимат Касумова

И не поэтому. Просто женщины стали более доступны.

Кирилл Сафонов

Женщины были на кухне хозяйками , а не в постели. И знали чем взять мужика

Инна Сергеевна

Точно и машинок стиральных 😂😂😂и носков

Дмитрий Чернов

А если мужик готовит хорошо? Все не женится?

Кирилл Сафонов

Нормальный мужик - добытчик , а покушать мы любим

Ольга В.

И не приветствовались гражданские браки

Антонина Климашевская

И "свободные" отношения были не в моде...

Валентина Маршакова

Вот так и разваливается институт семьи

Леди Мила

и стиральных и посудомоечных машин

Лев Дувидович Перкис

Стиральных и посудомоечных машин

Olga Ivanenco

Ааа так в этом всё дело значит..)

Кирилл Сафонов

Старая избитая истина - путь к сердцу через желудок.

Лень Сила

Вы молчите а то возмут и уберут

Mарго Беккер

👍 👏 🤡 😜

На
Надежда

Обычай соблюдали предков.