Ирина

Вопрос ТОЛЬКО К ТЕМ , кто уже попробовал заработать на криповалюте и этих..биткоинах.. КАК у вас РЕЗУЛЬТАТ? Заработали хоть что то или потеряли деньги на этой ...пирамиде..или что это вообще..Сколько читаю и смотрю про это..никак не могу понять что за хрень..и стоит ли вложить туда хоть чего то..😳

Ответы
Rufat Al

Лапуля всегда нужно вкладывать туда где проверила сама. А поверив кому то , да ещё и не знакомым ❓Можно попасть так что потом и поднять никто не сможет ‼️😉🌷💋

Ирина

Ну..у меня инет свой. Поэтому платный. Чужого не беру. ))

Rufat Al

Так и я сейчас с мобилы и со своим м инетом 👍😂🤣😂

Ирина

Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что по вайберу бесплатно, но сейчас уже говорите. что вы со своим инетом, который платный, значит звонок полюбому оплачиваться будет. Вы там не запутались в своих рассуждениях, нет?))

Rufat Al

Не вы а ТЫ ☝🏿😣 я говорю то что говорил. Звонок через инет бесплатный , но инет покупается и звонок на столько дешевый получается , что можно сказать бесплатный. Я общаюсь по миру и не мало , наверно знаю что говорю ☝🏼🌷

Ирина

Да я уже запуталась, кому Вы говорю, а кому Ты. Раньше со всеми на тЫ общалась без проблем, а щас народ комплексовать стал почему то..возмущаются, что я неуважительно отношусь типа. Поэтому сейчас я со всеми на Вы,чтобы не запоминать, кому можно, а кому нельзя. На счёт звонка..ну хорошо что так. Но я предпочитаю кнопочные телефоны чтобы позвонить. А в интернет выхожу с компьютера.

Виктор Пузарин

Хрень, она есть хрень. За бесплатным сыром погонишься, угодишь в мышеловку.

Ирина

так если бы бесплатно...один биткоин стоит 6000 $ . А я на свои 5 тысяч РУБЛЕЙ могу купить одну сотую..или одну тысячную биткоина ..чёт такое..

Виктор Пузарин

Но вы же хотите заработать много! В рекламе же ВЛОЖИ "РУБЛЬ" ЗАРАБОТАЕШЬ ТЫСЯЧУ Поэтому

Ирина

А много это сколько? Я была бы рада вложив 2 тысячи получить через месяц 5 допустим.. Это очень много? Я не знаю..наверное я хочу невозможного.. Я дура..

Виктор Пузарин

Если вложите, то точно станете ей.

Ирина

Ну..пока вот не предполагаю уже ничего зарабатывать..Хоть сам президент одобрил эти биткоины..но видимо тоже ..ради своей наживы..

Роман Гендельман

можно выиграть,если не будешь участвовать в этом лохотроне,мимо проходи

Ирина

Я тоже так решила.

Роман Гендельман

умница

Ирина

☺️

Роман Гендельман

приятно глазу

Ирина

😉

Сергей Маркелов

Есть халявные деньги - вложи. А сейчас она на бирже провалилась!

Ирина

Так в том то и дело.что с деньгами туго..Думала хоть что-то подзаработать..Пару тыщ вложить хотела..но там надо минимум 5...

Игорь Машкалов

Сядь жопой на пирамиду. Я понял - очень больно и бесполезно.

Ирина

Ну вот с МММ были знакомы.. Вот и думаю..раз сам Путин одобрил криптовалюту..и даже банкоматы начали ставить..может это реально заработок.. Вот и хочу узнать..кто уже пробовал..Чем кончилось то?
🖼

Игорь Машкалов

Лучше купите пачку презервативов. Остальные отнесите в нормальный банк.

Ирина

так в том то и дело,что не чего в банк нести..Думала хоть подзаработать что то, чтобы в банк было чего отнести..

Игорь Машкалов

Наслаждайся днём сегодня. Бесплатный сыр .... ПИРАМИДА ловушка для дураков.

Ирина

Чтобы наслаждаться..нужны денюшки..))) Ну я в принципе поняла ,что пирамида..так и думала..

Игорь Машкалов

Я был участником подобной. Противно болото и ложь.

Ирина

Спасибо. А то я уж..думала..а вдруг..Сам Путин одобрил..Решила,что может действительно что то нормальное..

Людмила Козырь

вложить можно , но получить нельзя , это виртуальные деньги

Ирина

Мне сегодня убедительно впаривали,что я на любую карту это вывести могу в любое время...И банкоматы типа уже даже сделали..
🖼

Людмила Козырь

вот ..вот...впаривали

Ирина

да уж..короче всё понятно))

Vladimir Россия

Вот хрень и вложи а таньга на сберкнижку

Ирина

Сберкнижки нет, и таньги нет..Хотела заработать хоть что нибудь..

Вадим Книженко

стоит но нужно знать куда и кому я знаю

Ирина

И Вы действительно за короткий срок заработали уже..несколько миллионов рублей, как и остальные люди? И смогли их вывести в наличные деньги?? Это действительно правда??

Евгений Кирьянов

ТЕЖЕ БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ НАЕБАЛОВКА

Ирина

ну..про опционы я не знаю..слышала, но не в курсе.. Ну в общем я поняла, что пирамидка очередная..

Евгений Кирьянов

ТОЛЬКО ТРУДОМ ПОЛУЧИШ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Ирина

Ну..я вот и вижу..что все наши миллиардеры прям трудяги такие..по 9 млн долларов с зарплаты накопить умудряются))))) 😆

Евгений Кирьянов

ВЫ НЕ КИДАЙТЕСЬ В КРАЙНОСТЬ ВЕЗЕТ ОДНОМУ НА 100 000 И ВСЕ РАВНО ОН ПРОДОЛЖАЕТ РАЬОТАТЬ

Ирина

Я не кидаюсь в крайность. Я по опыту вижу, что все кто работают/ нормально и ответственно работают/, те получают копейки. Вот и всё. И где это благополучие, которое Вы обещаете- не понятно, потому что эти заработаные копейки уходят на ЖКХ и налоги, и всякую необходимую фигню..типа талончиков на дорогостоящий наземный транспорт.. Вот и в чём крайность? Обычное рядовое благополучие.

Дмитрий Чичкаленко

вложить можно забрать сложно

Ирина

а мне вот сегодня убедительно впаривали, что я могу вывести в любой момент через любую карту или что то такое..

Ти
Тимуровец

Заманиловка.

Ирина

товарисчь сказал, что он сейчас продаёт свою трехкомнатную квартиру,чтобы вложить деньги в биткоины))) ха! конечно он полный идиот, что надеялся что я в это поверю.. ))) Но..всё таки надеялся))))

Дмитрий Чичкаленко

говорят Надежда всегда уходит последней оставив без штанов и одежды денег

Ти
Тимуровец

В 90х уже продавали квартиры , ради большого процента в банке, в итоге нет банка, нет квартиры, нет денег.

Ирина

вот именно..бомжей сколько стало..