Виссарион

Мне почти 50 лет. И одно единственное желание: тишина, покой, уют, комфорт, чистота, посмотреть чудесные места в мире, здоровье мамы, жены, детей и кошек канешна. Ну отчего у быдла: война, враги, не сдадимся, повторим, освободим, научим жить, Русский мир... Что с ними не так?... Почему они такие ебанутые?

–6
Ответы
Андрей Заруба

Потому что всегда будет необходим враг. Как у нас так и у них. Я не помню периода когда не было войны. Это мечта про мирное небо недостижимо. И только быдло будет думать что жизнь может быть спокойной ( да знаю что у мертвых это есть). Я тоже был дегенератом который думал что это никогда меня не заденет. Но я как раз попал под взрыв остановки чеченскими террористами. Да это было по касательной но там погибли две женщины моих знакомых и маленький ребенок. Четыре года. Дня три назад я сюсюкался с ним. От войны не уйти никому. Об одном мечтаю что бы путина не спровоцировал запад на ядерные салюты. А к этому все идёт. Обвинения в тех вещах которые сами делают. Буча, драмтеатр, вокзал. Чего ещё эти гады сделают что бы обвинить русских. Я тоже верил этим гадам. Но знаете я был там и в 16 и в 14. Видел их украинскую Незалежность.

Виссарион

и чего ж вам блядям мирно не живется?

Андрей Заруба

Ну укропы такие. Они и при советах воду мутили.

Ма
Марк

Какой поп,такой и приход!Вы знакомы с теми весёлыми временами власти сталина.Народ считал его божеством и с ума сходил от горя,когда он помер.Ну,а сегодня это повторяется на новом уровне.Народ в россии такой и это неисправимо...

Егавар Митасов

Вот на них, на эту часть как раз и опирается Трюххан, у него же свои цели, своего продолжения мысли устремлений, толпа ему вот такая нужна только для того, чтобы решать свои проблемы

Михаил Цветаев

Какой ты весь правильный,Виссарионыч!..Ну мне то эти сказочки не рассказывай,уж я то знаю-чего ты хочешь,сирота ты казанская.)))

Андрей Мацнев

Во-во, на фига вам этот Майдан нужен был?)) Жили бы себе и жили спокойно, и Крым с Донбассом украинскими оставались бы.

Константин

Да жиру в Европе просто бесятся! :))

Ольга

Хотели как всегда- халяву. Сами то работать не привыкли.

Ал
Александр

Порошенко за 50, Турчинову тоже. Но они почему то решили совершить антиконституционный переворот и начать войну

Виссарион

вы пришли нас уничтожить, но переоценили свои силы...мы похороним вашу недоимперию

Ал
Александр

нет, если бы мы пришли уничтожить - мы бы уничтожили. как это сделали с ИГИЛ

Виссарион

вы и есть православный игил)

Ал
Александр

все! поговорили! методичка у тебя я смотрю закончилась. начал нести отсебятину. о свидания, до следующего твоего ущербного вопроса

Виссарион

можешь не отвечать...они для тебя слишком сложные)

Elvis Costello

потому что украинский- шестёрки англо- саксов..предки то против запада были- а теперь шестерят даже ляхам

Валерий Егов

Минские соглашения не выполнял? По Донбассу восемь лет стреляешь. Чужие мамы, они не достойны жизни?

Валерий Егов

Какой уж тут телевизор? Мы с людьми общаемся, гуманитарную помощь возим. Детей на лето оттуда забираем. Оружие поставляем.

Виссарион

да уж...русский мир во всей красе

Валерий Егов

поэтому твои сопли про тишину, покой и маму прнимаем за ложь и лукавство.

Сергей Zабелин

Вискарик - типичный укропиздабол. И все его стенания про желание мира и покоя - подмазка перед говновбросом

Сергей Zабелин

/ к слову, лет ему 28, живет в Польше, куда сдриснул сразу после начала войны. С кухонного дивана воевать то легче //

Ур
Урал

Гены , товарищ .гены , Гены тысячилетниго раба, возомнившего себя царем и пупом земли

Катерина Горностаева

Это с тобой не так. Иди размочи печеньку в молоке чтоб остатки зубов не покрошились.

Alisa Warshavsky

Такими их сделал телевизор! Раньше, до ящика, так же драчили в сатанинских храмах...

Михаил Цветаев

Тишина и покой..😌 🖼

Александр Андреенко

Виссарион, это лично с вами и вам подобными не так. - Всё не так.

Виссарион

надо желать войны и захвата других стран...тогда все будет так?

Qqqq Qqqqq

вот в таких обществах пидорчуковость и цветет пышным цветам

Марат

Если дорос до таких лет и не понял, значит это диагноз.

Сакура Антигейша

Вы переживаете только за своих, а мы- за всю страну.

Виссарион

и потому решили на других напасть?

Фёдор Сорокин

Судя по постам и аве ебанутый ты. Причем сильно)))))

Timur Sa

Потому что с годами мудрость к тебе не пришла...

Ин
Инга

По тому что это твоё желание,а мы так и живём ))

Виссарион

теперь придется всех кацапов убить...иначе вы от нас не отстанете...это логично, как минимум

Ин
Инга

"Догадываемся"))Но ты за весь народ,который жил на Укране не отвечай))Для СВО ,как минимум,денацификация и демилитаризация🤷‍♀️

Виссарион

пиздеть можно все что угодно и называть как угодно...а по факту это война на выживание...и теперь выживут те, кто больше убьет

Ин
Инга

Согласна...До последнего??

Виссарион

конечно...и чем больше макеевок, тем раньше закончим

Владимир

мы еще не начинали....конченные на всю голову.