Елена

скоро и огороды начнутся и поза раком с тяпкой в руках.... готовитесь к дачному сезону?

Ответы
Алексей Севастьянов

Всегда готов! Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова,Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным,Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной,Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

Раиль Мухаметов

Всегда готов к труду и обороне.Наш великий вождь Путин поднял нас с колен! Теперь,в этом приподнятом состоянии,то бишь в позе раком,мы с чувством глубокого удовлетворения готовы к новым прорывам с тяпками в руках!

Ал
Александр

Я туда отдыхать езжу, а не раком стоять. Классно из крупного города иногда приехать в деревню, поставить мангал..... Майских праздников жду с нетерпением!🏝️🍡🍡🍡⛱️

Елена

а у нас дача дл работы

Ал
Александр

Это еще советская традиция. Надо от нее уходить. Картошку и мясо лучше купить -ненамного дороже выйдет.

Елена

так скажите это моим родителям

Ал
Александр

Мне бы это своим бы сказать. Они тоже в земле копаются.

Владон Разгильдяй

Нет, мы не сажаем больше) запарило) Последний год огурцы хреновые были да и помидоры не очень((Дожди грёбаные всё испортили.Тупо весь труд на смарку и решили не сажать.

Елена

мои родители заядлые дачники

Владимир Гриневич

Милая Леночка! Учитывая то обстоятельство, что я не являюсь владельцем дачи, следовательно: поза раком, как и в прошлых сезонах, меня не напрягает! Чего и Вам желаю !

Пётр Баранник

С точностью до недели предсказал развод одной соседки по ее маникюру и наличию 3-х огородов у свекрови. К 30 годам маникюр сохранился, а 3 семьи нет.💅

Олег Сергеев

вроде дача для отдыха,свежий воздух ,горы,шашлык,а крабом стоять зачем дешевле купить . но о вкусах как проводить время не спорят кому то нравится.

Елена

не у всех для отдыха

Олег Сергеев

знаю,что поделать менталитет плюс привычка.

Владислав Борисов

Конечно!!!!!!!! Делайте побольше крытых грядок-парников, чтоб эту позу почаще видел только Ваш муж без посторонних глаз....😍🤩🤪

Мирон Малашев

Как пионер , будь готов- всегда готов.Есть некоторые дела , которые пугают нас своими объемами, но потом мы наслаждаемся своей работой.

Геннадий Кожетов

Такая поза очень удобная и приятная по своему ..в огороде и конечно при приятном сексе...Так что всё нормально девушка...

Николай Ильницкий

Я езжу в родительский дом.Помогаю родственникам.Вот 9 марта помог посадить картошку.Летом езжу,там загораю,помогаю.

Руслан Магомадов

Это не для тебя женщина,ты можешь принести в такой позе больше радости и пользы в другом месте🌹💋😍

Пётр Павлов

Никогда не имел и не буду иметь дачу: собственность вне дома очень хлопотна и отнимает всё счастье ЛЕТА!

Елена

ну да

Пётр Павлов

Хотя признаю, что если человек с детства привык ездить на дачу и там помогать родителям и затем полновесно работать, то ему это нравится и он вполне доволен.

Елена

есть такие

Пётр Павлов

каждому своё...

Елена

да

Пётр Павлов

До связи...

Сергей Щербаков

Да готовимся к дачному сезону. Делаем разминку с лопатой в руках .То есть убираем снег со двора .🌹😂✌️

Алекс Венцель

Как показывает практика, совершенно невыгодно что-то садить самим . Проще и дешевле всё это купить...

Елена

ну это понятно . номои родители без дачи не могут , как и многие заядлые дачники

Алекс Венцель

На даче нужно отдыхать , а не корячиться...

Елена

согласна

Анатолий Балаба

Нет, у меня нет огорода, а если бы и была земля. то как и в застойные времена занимался бы овцами.

Елена

👍

Никита Ковалев

Елена! причём здесь дачный сезон! что может быть прекрасней любой позы с прекрасной женщиной!

Елена

так о дачниках говорят и я именно про дачный сезон

Никита Ковалев

Простите, но у меня просто нет слов! Вы необыкновенная женщина!

Вл
Владимир

Зачем с тяпкой в руках, когда в магазинах все есть. А вот поза интересная и привлекательная.

Елена

есть заядлые дачники

Вл
Владимир

Я это благополучно пережил

Елена

молодец.

Вл
Владимир

И вам всего наилучшего.🌹

Саша Плотников

прогреет теплицу лук на закусон посажу так от ностроение наверное саженцы чери посажу ща

Никита Ковалев

Прости, но поза раком может быть только с любимой и непревзойдённо пркрасной женщиной!

Елена

не только в постеле. на грядках тоже

Никита Ковалев

для этого надо познакомится и подружиться