Легенда Веста

если не менять формы и позы ума, можно стать одной незыблемой формой, как священнослужители❓

Ответы
Дм
Дмитрий....

Идут своей дорогой,к своей высшей цели,а не тропками,или паралельными а то и перпендикулярными путями порой ведущими только в лабиринты а не в Разум Истины

Че
Человек

Согласно Второго закона термодинамики - незыблемости не существует...!!! А у попов как у флюгеров нужно держать нос по ветру, особенно ветер кремлевский...!!!

Василий Бубновский

Поезжай в зону СВО и там попробуй поучить своей мудрости великой народ, потом очень удивишься, когда тебя пошлют с твоим дарвинизмом и большим взрывом.

Кы
Кызыма

Есть такое, если постоянно держать себя в рамках, то, однажды, можно превратиться в портрет.)

Гафур Камалович Карамов

оно сама развивается с событиями,если хотя бы часть ума с работает...

Макс Янов 🇷🇺

Как священнослужители - запросто. Но, стать просветлённым - никогда.

Со
Созерцание

Ну да. Есть такой Сергей.. Так у него всё хорошо. Я про деньги.

My
Myworld

нужно просто больше читать и общаться с умными людьми...

Дм
Дмитрий

Очень здравая мысль. А как это - менять формы и позы ума?

Легенда Веста

это образно.. изменять мышление

",,",,",,",,"

А кто сказал, что они постоянны?

Ко
Константин

Кадилом тебе полбу! :))

Геннадий Зернов

Можно ещё хуже стать.

Anatoliy Kofman

это фанатики

Татьяна Тышкевич

С кадылом? 🤭

Ва
Василий

хз