Владимир Ракивненко

Кем бы Вы хотели стать в детстве? На самом деле? И кем стали?

Ответы · страница 9
Валентина

Воспитателем-детского сада.

Владимир Ракивненко

Сколько лет, где проживаете?

Валентина

В работники хотите нанять?

Павел Шихалев

Человеком. И поверьте - стал!

Владимир Ракивненко

Не поверю - чтобы мальчишка мечтал стать человеком.

Павел Шихалев

Мальчишка мечтал о своем будущем. А став человеком он эти мечты осуществил. И все.

Сергей Пан

Успешным человеком влияния.

Сергей Пан

когда осознал этот набор слов.

Светлана Дадабаева

Миллионером. На самом деле.

Светлана Дадабаева

Почему-то нет. Плохо хотела, наверное. Вы как?

Владимир Ракивненко

Простой конструктор ядрёных бомб.

Владимир Ракивненко

Факт. Поэтому и шатающийся мир - существует.

Светлана Дадабаева

В каком смысле - "шатающийся"?

Владимир Ракивненко

В прямом - 2 государства делят мир.

Светлана Дадабаева

Ну, они же не "мир" делят, а деньги. Просто метода другого нет, наверное. Ну, Вы тоже не корм для рыбок конструируете. Заметили?

Владимир Ракивненко

Пока, Светлая! Вам цвет - подходит.

Михаил Лазурит

Аватаром...на пути к этому...

Михаил Лазурит

Да...только в детстве это называлось волшебником...)))

Владимир Ракивненко

Счастья Вам в дальнейшем! Пока!...)))

Олег Самохин...

Геологом... стал Буровиком..

Олег Самохин...

Володя... я сегодня пенсионер... 36 лет северного стажа( заполярье )...В прочем Удача ...Да нармально все Спасибо!!!

Нина Майкоп

Певицей хотела стать.Сейчас учусь вокалу.Смешно?

Наталия Никитина

безработным на содержании

Наталия Никитина

а таперь...руководим литературным объединением, пропагандируем своё творчество, печатаемся потихоньку по миру и т.д. вот в книгу рекордов Гиннеса попали случаем

Наталия Никитина

За литературную деятельность. Быстро взлетела)))

Владимир Ракивненко

КРУТО!!! и дайте почитать?

Наталия Никитина

ссылку дам, вы там погуляйте http://www.stihi.ru/2011/02/07/9222

Владимир Ракивненко

Иду гулять. Прощевайте, любезная...

Лопатина Марина

Тем, кем я была при Советах

Лопатина Марина

Научным работником по естественным наукам

Владимир Ракивненко

Змея кусающая себя за хвост?...)))

Владимир Ракивненко

Кем мечтали в детстве стать?

Лопатина Марина

Может быть, Вы хотели стать змеей, кусающей себя за хвост?

Zk
Zkoodiabet

я хотела певицей. не вышло.

Владимир Ракивненко

Это всё поправимо, если не петь в "хивую"...))))

Zk
Zkoodiabet

да нет, уже другую профессию выбрала

Sergei Kharchenco

лесничим.человеки утомили

Владимир Ракивненко

Харченко - что за установка?

Sergei Kharchenco

лет 10 недержал ностальгия

Bazik Bazik

Архитектором,щас электирк

Владимир Ракивненко

Электрик знает архитектуру.

Лена Таланова

учителем на его и училась.

Владимир Ракивненко

С детства хотели стать учителем?

Лена Таланова

сначала воспитателем , а потом учителем, но поработав по профессии, выучила бух.учет.у меня 2 высших образования.

Владимир Ракивненко

Прямо маленькой девочкой хотели учить детей???

Лена Таланова

да - так "любила" садик, что решила отомстить.

Лена Таланова

я со старшим братом в одной группе самая маленькая (по возрасту), жила с бабушкой и дедушкой-родителей видела только по выходным. куча негатива.

Лена Таланова

наверно нет- хотела по-другому, но государство разъяснило, что воспитание детей в 90-ых годах излишество, блаж.

Лю
Любань

Уже поздно об этом думать.

Лю
Любань

Возраст не тот. Но если бы время повернуть вспять - наверное, жизнь была бы овершенно иной.

Елена Борисова

уже стали-женой,бабушкой.

Владимир Ракивненко

ВЫ вспомните СВОЁ детство!

Елена Борисова

да в детстве редко кто реально представляет кем бы он хотел стать,так болтают,что услышат от других или от мамы с папой,но а вы наверное-космонавтом.

Владимир Ракивненко

Точнее - лётчиком, а сейчас - авиаконструктором. А вы "чайко" не желали?

Елена Борисова

а по жизни в реальности кто?

Елена Борисова

очень интересно,что-то кого не спросишь о профессии=все инженеры,а тут ещё и конструктор!удачи вам ,творческий человек.

Людмила К

балериной стала учителем

Ирина Андриевская

- А почему Вы думаете, что я мадам? - А я вижу как вы держите банан...

Людмила К

английского, французского и т.д. МХК

Ирина Андриевская

Одинокий организм - принимает онанизм. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#6 … #афоризм #юмор

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ирина Андриевская

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом. © Никколо Макиавелли

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/RvrLnEGxEGПрямая ссылка на встроенное изображение

Irina Kozlovskaia

тем, кем я являюсь сейчас!

Irina Kozlovskaia

я хотела стать полезным человеком в мире - я им стала! тоже и о профессии.

Irina Kozlovskaia

вообще - то я уже много лет прожила и как-то догадалась!

Александр Корнилов

кем не хотел, тем не стал.

Владимир Ракивненко

В детстве - кем не хотели?

Олег Брантов

Кем был тем и остался! В детстве на новогоднем вечере был в колпаке и кафтане звездочета, сейчас лечу сквозь планеты Земля и вселенные!

Александр Корнилов

лгуном и предателем ...Владимир, продолжать ?

Александр Корнилов

в каждой "затычке - бочка" ! Владимир, "брант" чувак не плохой, только маскируется сильно больно !

Олег Брантов

Да мне вас товарищи навязывают приходится отвечать на вопросы. Я на вопрос верхний отвечаю, в диалог не вступаю. О чем мне с Вами господа? О несчастной доли россиян? Или об исчезнувшей словно Атлантида Адыгее, что армянами и жидами заполнили нушу? О несбыточных мечтах и о том, что у РФ с таким правительством и жидами в регионах кроме воровства, ничего хоролшего в плане развития не ожидает?

Александр Корнилов

а мы на что ? сидеть и соплями исходить ? дело не "в верхах" !" "местами" власть живёт.

Мария Калинина

Учительницей математики

Мария Калинина

Опять меняю профессию. Так что пока не выучусь, временно никто.

Валентина Хомич

..я довольна...кем стала...

Валентина Хомич

...от продавца мороженным...до капитана дальнего плавания...))...а стала ...режиссером ...массовых мероприятий...особенно ...работа с ...детьми...

Владимир Ракивненко

Сейчас называется - аниматор?

Татьяна

Кем хотела ,тем и стала ))

Владимир Ракивненко

Мечтали с детства стать бабушкой?..)))

Владимир Ракивненко

В детстве мечтали стать мамой? Не верю!