Михаил Карпенко

На самые простые вопросы никто не может ответить.Например --будешь жить честно это нищета,если наоборот то в шоколаде.Почему ж тогда начиная с детского сада не учат воровать и брать взятки?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Нужно жить средне, чтобы мало кто завидовал. Вот и при сталинском режиме кто выжил- СРЕДНИЕ, которые ничего не выставляли на показ, не старались прыгнуть выше своей головы, инкому в долг не давали и домой к себе мало кого пускали. А вот бабушка рассказывала, что в 1942 году ее соседка была очень хороший врач. Дала уборщице денег в заем, а когда попросила их отдать, уборщица пришла в милоицию и написала на нее, что та вроде как сказала, что немцы победят, а наши войну произрают. И отослали врача в места не столь отдаленные в Казахстане. И так она отсидела, осталась в Караканде врачом работать и замуж вышла, но домой вообще ни разу не приезжала. Муж ее с сыном приезжал, а она нет. А воровать будешь- посадят, взятки будешь брать- посадят тоже в тюрьму. Посмотрите, сколько оилгархов у нас по тюрьмам, ссылкам и в могиле? Но за границей они бы уже давно сидели и у них отняли все деньги и недвижимость. Но когда они бегут за границу, то их там пирвечают и жалеют пока они нужны, чтобы насолить РФ. Если бы в США вторглись незванные военные корабли, чтобы они сделали? Хлеще бы наших их отмочили. Но оттуда пишут требуют чтобы невинных морячков отпустили. Да, не морячки, конечно, тут виновные, они выполняли приказ. Рыба тухнет с головы. Так что жваите средне и ан всех плюйте свысока особенно на буржуев

Михаил Карпенко

Немного ниже среднего.А морячки действительно не виноваты,они могли и не знать что делают.Сам служил срочную на флоте и знаю что это такое.

Даниэлла Радзивилл

Нет, они то знали хорошо, они же не дураки. Но они приняли приягу, там живут их семьи и родственники. Если бы они отказались, их бы посадили в тюрьму, а на какие шиши бы жили их семьи? Вот к примеру, Лермонтова убил на дуэли Мартынов. Лермонтов сам виноват в этом. Он приехал в Пятигорск по пути на Кавказ. Все дамы его обступили и потом стали спрашивать а правда ли что Мартынов с вами учился вмесчте в школе прапоров. Он и стал всякую гадость про него говорить, но музыка умолкла и все это услышали. Если бы Мапртынов не вызвал его на дуэль то его бы выгнали из армии, а у него жена и несколько детей. Жить бы стало не на что. Лермонтовы что? Богатый, бабушка старшая фрейлина, семьи нет- ни жены, ни детей. Языком поменьше нужно было болтать и жил бы и жил. А вот Мартынову и его детям потом худо пришлось- через пару лет стихи Лермонтова вощли в школьную программу и одноклассники глумились над его детьми- ведь их папа убил одного их лучших поэтоу России

Михаил Карпенко

Нет,я немного про другое,чисто технические вопросы.Команда машинного отделения,трюмно котельная команда не знают и не могут знать что происходит на палубе ,а это большая часть экипажа.

Даниэлла Радзивилл

Я служила в спецвойсках, и немного понимаю, что там произошло. Но я еще полгода живу в Крыму, а полгода около столицы. И я переписываюсь с людьми из Крыма. Там все на ушах были в Крыму, когда задержали 3 корабля. Но там по телеку показывали несколько моряков и они сами говорили, что их обязали ехать так, как у них было написано в выданных им дерективам. Еще на бортах .skj мнеого оружия и на каждом был поставлен человек из разведки который в случае неподчинения мог и им что то сделать. Тем более уже выдали пирказ в случае нарушения границыв все стрелять без предупреждения. А если бы корабли пропустили, то где гарантия что они не взорвали бы мост? А потом, когда сами бы эти украинские корабли взорвались и многие бы погибли, Порошенко бы поднял вой и написали бы, что русские взорвали украинские корабли и сам мост пострадал. Я вот очень каюсь, что поздравила полрошенко с 50-летием. Он мне показался на первый взгляд нормальным на фоне ненормальных, А он еще и боьлшой фантазер и выдумщик. Если у него свободное время? Наверное нет, потому что наверняка думает, чтобы такое еще прицдумать, чтобы и на 2 срок оставили. Вот не уберет военное положение, выборы не будут проводиться и автоматически его оставят на 2 срок, как оставили когда то Рузвельта (

Михаил Карпенко

Нечто запредельное вы пишите.Понимаю что Порошенко нужно военное положение для не выборов,Путину отвлечь внимание народа на что то и возможно они договорились об инциденте заранее.Но взорвать мост,самим погибнуть?????

Даниэлла Радзивилл

Да кто говорит, что моряки знали об этом? Если бы это надо было и я была Порошенко, я бы просто наняла одного, он бы подготовил взрыв, а сам смылся вовремя. Порошенко что людей жалко? Сколько гибнет украинцев и русских сейчас на Украине? Ему нужна только власть, а победителей не судят. Нет, Путин здесь ни при чем. И так ему бедному достается раслебывать все вокруг норовят ткнуть РФ. Даже те, которым она помогала и которые были ее младшими братьями. И делают так, чтобы выслужиться беред США и Европой.

Леонид Шестаков

как то давно, ещё в советское время, были мы на соревнованиях по гражданской обороне в Симферополе... от Феодосийского завода послали группу разведчиков ГО, с радиометристами, химиками, ну и как положено...приехали вечером, соревнования утром... выпили, погуляли по столице Крыма, вернулись и легли спать...утром, самые опытные разведчики зашли в автобус и опохмелились, налив спирту из большой фляги, которая хранилась у водителя....я тогда был командиром группы...вдруг подходит один из новеньких и спрашивает, мол, товарищ командир, можно опохмелиться?... отвечаю, нет нельзя...он говорит, мол, а вот некоторые уже опохмелились...- так они и не спрашивали...мы потом заняли первое место, а когда подходили к медикам, красивым девушкам с весьма пышными формами, то шли строевым шагом, не сбавляя ритма, пока не дал команду - стой, раз-два! и первые ребята прямо коснулись груди первых санитарок...девчонки были в восторге...спрашивали не военные ли - нет, просто на заводе была хорошо организована гражданская оборона - для нас, как отдушина от работы она была...

Михаил Карпенко

Какое то разнообразие,да и польза.

Кучуков Виктор

Этому не учат, оно само приходит!!! (Если талант есть!!!)😁

Натка М_Мак

Живу честно и не нищая, странные выводы у вас

Михаил Карпенко

Понятно,муж то на что.

Натка М_Мак

В каком смысле, на что?

Михаил Карпенко

Денежку домой кто тащит.

Натка М_Мак

Ааа)) мы оба тащим)) ещё и в одной сфере работаем и карьеру сделали)))

Ни
Николай

СКОРО НАЧНУТ НА УРОКАХ, КАК ВЕСТИ БИЗНЕС

Михаил Карпенко

Двойная-тройная бухгалтерия,белый-серый-чёрный нал как отдельные предметы.

Ни
Николай

ДА,ИМЕННО ЭТО И БУДЕМ ЧИТАТЬ

Надежда Тихонова

И правда?👍 😌

Павел

боятся конкурентов