Людмила Милая

Сегодня что день поэзии? Что не вопрос, то стихи. Хи-хи-хи ))

Ответы · страница 2
Alex Nau

Сихи пишу я и пиша порой бушует моя душа

Alex Nau

Да Эт правда Одно неловкое движение и ты ОТЕЦ

Людмила Милая

Жаль, что мужчина не всегда от этого в восторге...

Alex Nau

Нет такогобьне жаль Все должно быть не так И без испуга И долгожданным

Людмила Милая

Тогда предохраняться надо, а то как дети...

Alex Nau

Мозги надо в голове иметь а не в половых органах

Сергей Павлович

А всем, кому за 65 всегда так. ХА-ХА-ХА.....

Людмила Милая

Нет, спасибо, у меня муж есть

Сергей Павлович

Вот будет ему 65 и ты все узнаешь. лишь ты ему не отказывала, не смотря на усталость, головную боль и повышенное давление

Людмила Милая

У меня голова не болит и давление низкое всегда, взбадривать надо )))

Сергей Павлович

Слова: про усталость, головную боль и повышенное давление из анекдота, но я его писать не стану, он пошловатый, но я думал Вы его знали

Людмила Милая

Я мало знаю анекдотов, в моём кругу их редко рассказывают и не пошлые

Slavunchik Juravlev

глупа,но привлекательна,чертовка......

Людмила Милая

Вы меня знаете, чтобы вот так походя судить?!

Slavunchik Juravlev

если бы не знал,разве говорил бы

Эльман

А может спеть😘🌹😊 ...вам !?

Людмила Милая

Я не сижу тут целыми днями. Мне вот странно, что мужчинны тут сидят, не работают что ли? Или живут придживалами у каких то добрых женщин, зато любят другим советы давать

Эльман

Вы начинаете мне нравиться......в том плане что чуть стали меня понимать ! ..... Вы мне приятны в общении. Вы рассудительный человек. И даже ...сдержанная !!! Вы не злопамятная...и не завистливая!!! Это я уже прочёл в ваших глазах ! У меня есть некий дар...по глазам читать ! И к стати...о мужчинах,здесь сидят. 😚 во первых....моя любимая жена поехала к дочке с внучкой...за город частный коттедж. Я приглашён на юбилей товарища по работе....мой напарник! ... Ему 50 ! Я работаю...мастер - дизайнер по квартирам в новостройках!!! Людмилочка !!! Я желаю вам только добра и счесть! Любви и страсти. Нежности и радости..... Если вы такая милая на внешность...это не значить....нас мужчин....сводить с ума !!! Мы от части любим ...всё красивое !!!.. Извините...если вас задел ваших чувств....!!!😚💐

Людмила Милая

Добрый день! Спасибо за приятные слова )) Вы не задели мои чувства, меня сложно бидеть, так. как язык хорошо подвешен,, сама могу обидеть кого угодно ))) Но чаще стараюсь не спорить и не связываться с человеком, если от него изначально негатив идёт. У каждого свой путь, я не готова быть для кого то ни свободными ушами, ни девочкой для битья )))

Эльман

Иииии ????... Это было ...прощание ???💐

Людмила Милая

Ну, можем пообщаться на какие-нибудь темы, если есть желание

Владимир Воронов

Я не поэт,но тоже заговорил стихами

Людмила Милая

Такие злобные домашние? ))))

Людмила Милая

Это хорошо тогда, они, если что, успокоят ))))

Владимир Воронов

Я и не переживаю.Просто в последнее время уж большо много приходит негативной информации

Людмила Милая

Не отвечайте дуракам, не смотрите ТВ, ходите в театры и любите своих близких ))))

Владимир Воронов

Благодарю за ценный совет.Я так и делаю.

Валентина -.егорова

Вы не любите поэзию?! Я люблю...

Людмила Милая

Я люблю, но как то не сегодня ))

Валентина -.егорова

Странно.... Поэзию или любят всегда, или вообще равндушны к ней.

Валентина -.егорова

Никто не говорит, что они одинаковые...

Людмила Милая

Эти стихи я не готова воспринимать...

Алексей Тарасов

их их их удивительные стихи))!

Людмила Милая

Ах. да, детские тоже у него прикольные )))

Людмила Милая

Знакомый поэт, но на вскидку не вспомню что у него

Людмила Милая

Вот ворона сидит на заборе.
Все амбары давно на запоре.
Все обозы прошли, все подводы,
Наступила пора непогоды.
Суетится она на заборе.
Горе ей. Настоящее горе!
Ведь ни зернышка нет у вороны
И от холода нет обороны... ))))

Алексей Тарасов

в моем сборнике нет этих стихов

Людмила Милая

Потому, что они детские, я так думаю....

Виктор Кугаенко

если хихи то это не стихи.

Виктор Кугаенко

1917г Сергей Есенин. А песню на эти слова исполнить желали многие, но на мой взгляд лучше всех кто получилось у Аркадия Северного , особенно в варианте с аккордеоном

Людмила Милая

Спасибо! Сейчас найду, прочту

Людмила Милая

Слушаю, стихотворение вообще не произвело впечатление

Виктор Кугаенко

значит не то настроение . но разве может оставить равнодушным выражение: в сердце- ландыши вспыхнувших сил?

Людмила Милая

Меня другие стихи впечатляют. А этот нет

Владимир Ильин

Не любишь стихи, не читай.

Владимир Ильин

А зря. есть очень хорошие стихи.

Людмила Милая

Я имела в виду здесь стихи не читаю...

Владимир Ильин

И здесь есть занимательные.

Людмила Милая

Ворованные все из интернета...

Людмила Милая

Это просто моё субъективное мнение

Владимир Ильин

Всего Вам доброго, Людмила Милая.

Людмила Милая

Спасибо! И Вам приятного вечера, Владимир!

Денис Татарников

Вас что-то настораживает?

Людмила Милая

Стишата дурные из интернета

Владимир Забродин

Сегодня канун праздника!

Владимир Забродин

У меня здесь были вопросы на эту тему(характеры людей) может встречались?

Людмила Милая

Нет. Я сама по вопросам редко хожу, мне много пишут в ответ на мои

Владимир Забродин

Вот это меня и остановило. Сложно отвечать каждому, а не отвечать не тактично и я их удалил.

Владимир Забродин

Я Вас временно покину. Пока!

Людмила Милая

Я потом тоже уйду. Так что, до встречи )))

Александр Тырышкин

наверное паклоник у вас

Людмила Милая

У меня тут много поклонников )))

Василий Сурай

Пишите ответ стихами....

Людмила Милая

Просто решила поговорить на эту тему )))

Людмила Милая

Я на этот сайт отдохнуть захожу, пошутить, пообщаться. Писать стихи напрягаться как то не хочется...

Людмила Милая

Вообще про день поэзии )))

Василий Сурай

Хороший день, только поэтов здесь мало...

Ол
Ольга

А чем плохо? Скучно...

Ол
Ольга

Я красавица нереальная!
Сами видите, что говорить.
Никогда не бываю печальною,
Мне-ль в тоске и унынии быть.

И создание я умнейшее!
Эрудицией всех подомну.
Будь он юношей иль старейшиной,
Я любого за пояс заткну!

И с энергией неуёмною
Буду каждого жизни учить!
Недостаток один: Слишком скромная,
Это очень мешает жить.

Ол
Ольга

а это шуточный - тот,который сегодня здесь опубликовала.

Людмила Милая

Ещё и шуточные стихи, очень понравились ))) Кстати, я люблю говорить, что скромность украшает женщину когда других украшений нет, а я то и без неё хооть куда ))))

Ол
Ольга

Хочется и Ваши почитать) А пока тоже отключаюсь)

Людмила Милая

Я свои даже не сохраняю, но в ответ на Ваше попробую позже написать ))))

Всеволод Лапухин

Не знаю не заметил...

Людмила Милая

Это вопрсо не сегодняшний, сейчас зайду, удалю его

Raisa Bogus

Людмила Милая

Спасибо! А мне безумно вот эта песня нравится

Raisa Bogus

spasibo,,,😘💖🙏

Людмила Милая

Но воот в этом исполнении лучше

Людмила Милая

Да, ещё прислать ссылочки?

Raisa Bogus

Юрий Пономарёв

Стихи, это хорошо...

Людмила Милая

Но не из интернета которые стишата...

Зинаида Чередниченко

А что? Разве плохо?

Зинаида Чередниченко

Стихи нужно всякие читать и понять.

Людмила Милая

Всякие не хочу, не люблю что попало ни в жизни, ни в поэзии...

Зинаида Чередниченко

Читать нужновсё, а что отберёте_ это ваше.

Людмила Милая

Я сначала предпочитаю отбирать, дабы не было мучительно больно за напрасно потраченное время

Nina Martirosyan

Мне не пишут стихи

Людмила Милая

Вы знаете, это и хорошо. Прекрасных стихов мало, а чушь из интернета читать противно

Nina Martirosyan

Стихи я предпочитаю читать в книгах,те,которые мне ближе ,которые вызывают во мне желание жить,творить и созерцатьокружающий мир

Nina Martirosyan

👍☺️☺️☺️👍Спасибо

Татьяна Тимофеева

так это же чудесно

Людмила Милая

Не знаю, что-то не настроена я...