Ол
Олегыч

Дамы,и вот возвращаетесь вы с работы,а в спальне на вашей кровати ваш любимый муж нахлобучивает вашу любимую подругу,...ваши действия??

Ответы
Любовь Гончарук

Пипец подруге! Ну а мужа прощу, конечно, же !!! Во-первых будет в должниках(а это выгодней, чем в разводе), во-вторых-много средств и сил моих было вложено в семью!

Любовь Гончарук

Судя по статистике))-в койке все одноименные, но точно не Любки

Ол
Олегыч

Любочки?

Любовь Гончарук

Не, скорее "детки, заи, киси" ну и т.д. , что не запутаться....

Ол
Олегыч

Разумно

Феона

у меня была такая ситуация, я спокойно вышла в гараж и вынесла все двери в новенькой его машине и исцарапала весь кузов!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

молодец!

Мария

Спокойно выйду, дабы не обламывать кайф, а после спокойно и без скандала пошлю к черту обоих

Ирина Кравчук

Это нужно досмотреть до конца...чтобы никто не скашал: - это не то, что ты подумала...))

Татьяна Тышкевич

Сначала приду в себя. А потом скажу им спасибо. И на фиг с пляжа обоих.🙂

Сара Фомичева

Схватить что-нибудь и по башке, по башке им настучать. Конкретно так. 😈

Виктория Петрушенкова

сначала впаду в ступор,начну материться,реветь,всё крушить,а потом отпизжю

Ол
Олегыч

Нет чтобы раздеться и стать третьей

Виктория Петрушенкова

ну блять точно

Алина N

Господи, спасибо тебе, что дал повод избавиться от этого кобеля!😂😀

Н*
Нелля ***

скандал обеспечен, ну сразу растеряюсь, такой случай был, в моей жизни,

Марина Матвиенко

Пожелать удачи, и на кухню готовить ужин....проголодается ведь!))))

Ирина Новакова

Я знаю, что он так не сделает. Если что присоединюсь....😂😂😂

Роман Николаевич Силантьев

Для начала просто уйти. Остальное вам подскажет ваше сердце.

Анара Папина

Нахлобучу обоих и после со свечкой постою в минуте молчания

Видмет Лапатыч Бизульо

Про настоящих мущмн ночнуд розказывадь и руке золамыводь.

Обсуждайка

а скажу я "Бог в помощь" громко так скажу, с выражением....

Nadia Radchenko

пойду на кухню поставлю чайник...подруге надо помочь..

Мира Маркова

можно побросаться подушками и поскакать на кровати

Та
Татьяна

Попью чаю успокоюсь,а потом повожу их с богом.

Любовь..любовь!

Пожелаю удачи! Если смогут, пусть продолжат?!

Да
Дарья

👦👱🔫...💼👚🌴