Ко
Константин

Необычная БЕСПЛАТКА Бесплатные Продукты в Америке 🌠 Врёт ?

Ответы
Любовь Золотарева

Недавно смотрела мнение одного парня, прожил в Америке почти 20 лет и ни разу не получил эту бесплатку. А у этих счастья ч/з край от бесплатки. Видела один город , где живут сплошные наркоманы, вот этих кормят тоже бесплатно, ну чтобы не умерли. Видимо этим дамам еще и приплачивают, чтобы голову морочили слабоверным россиянам. Ведь в России нет бесплатных магазинов, а в Америке все магазины бесплатные. Не жизнь, а сказка.

Ко
Константин

Там многие не знают об этой системы. Тут беда в другом. Таких блогеров ОЧЕНЬ много. Так что это фейком не может быть.
Бесплатная еда в Америке/ДАЮТ ВСЕМ/Помощь и экономия /Бесплатка/Обзор продуктов/США/Южная Каролина
93 тыс. просмотров 2 месяца назад 👈👈👈

Сергей Владимирович

Не врёт. Заведено там так помогать попавшийся в затруднительно материальное положение. Но большинство отоваривающихся там американцев стыдятся своего положения. Принято там зарабатывать а не жить милостыней. Обрати внимание сами американцы об этих магазинах не трубки - стыдно. Их жизнь совсем иная

Ко
Константин

Нет. Там были вот такие талончики о которых ты писал. Вот так еду раздавать стали где то с 2010 года примерно.

Сергей Владимирович

Не принципиально. Главное, что от этого «коммунизма» тащатся только наши халявщики😡

Ко
Константин

Важно. Разный критерии. Талончики это ограничение. А при раздаче нету ограничения. А по смайлику видно что ТЫ злишься, что этот вопрос освещён! :))

Сергей Владимирович

Я на восторги «наших» блогеров злюсь. Для нормальных местных эти восторги «опускают» почему то и нас и меня заодно.

Ко
Константин

Есть такая закономерность. В РФ всё происходит с задержкой в 15-ь лет относительно иззабугорья. Значит примерно к 2025 году и в РФ будет так же.

Александр Гусев

Не знаю. Не был я там. Знакомых там тоже нет. Но, если честно, не верится. Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Если у них так всё хорошо, то почему магазины грабят? Не из спортивного же интереса.

Ко
Константин

Наркота дорого стоит :))

Александр Гусев

Воруют ведь не наркотики. А колбасу и хлеб на неё не поменяешь.

Ко
Константин

Правильно. Пособие деньги то на наркоту потратили :)) Денег на бензин нету.

Ко
Константин

БЕСПЛАТКА! Продукты в Америке Всё Для Людей
Галатюк FAMILY в США
4,9 тыс. просмотров 2 недели назад 👈👈👈

Эвелина

Нет не врёт 'это есть в Канаде,америке Польше,германии ,где ещё я не знаю ,но в этих странах я была ,поэтому подтверждаю,что есть такое и ,к стати,не просроченное ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не врет. У них практикуется такое. Нуждающимся дают продукты с истекающим сроком годности.

Serezha Tula Tula

🖼дворцы счастливых американцев

Ко
Константин

Правильные ты картинки скидываешь. Ума бы тебе ещё побольше! :))

Serezha Tula Tula

был ба дурак правильных картинок не скидывал бы

Ко
Константин

Бывает назовешь человека ебанутым, а бывает - ёбнутым.
vk.com›wall238921466_64655Меню
Ёбнутый (какой?) — страдательное причастие, потому что от глагола ёбнуть. Но в значении таком же — чокнутый, спятивший, сумасшедший, безрассудный, придурковатый. ёбнутый используется, как правило, в отношении каких то физических действий. А ебанутый исключительно как мера абстрактной ненормальности. например можно сказать, что вид он имел ебнутый. Но нельзя сказать что вид он имел ебанутый. Скрыть
🌼
Русский мат: ёбнутый - означает чокнутый, неадекватный...
http://matno.ru›board/russkij_mat/86-1-0-1242Меню
ёбнутый | чокнутый, неадекватный,не нормальный, совершающий неадекватные поступки. Пример употребления: не обращай внимания, он ёбнутый. Ты ёбнутый что ли, зачем ты это сделал? Смотрите матерные и бранные слова в рубрике Русский мат и добавляйте новые! Голосуй! ... Кульна восс тэвен! | Кульна восс тээвен | Ебать тебя в рот! Примечание: Дословно: чтоб тебя чёрт ел! Твой голос! Скрыть

Serezha Tula Tula

что правда глаза колет.🖼 бесишься

Ко
Константин

Правильные ты картинки скидываешь. Ума бы тебе ещё побольше! :))
16 минут 👈👈👈

И.
Игорь .

Похоже на Нью Йоркские бесплатные пайки.

Ко
Константин

Красиво жить не запретишь. Там по всей стране такая система.

И.
Игорь .

Да.

Ко
Константин

Про пин-досов! :)) Вот что он сказал! :))

И.
Игорь .

Видел я его в мавзолее. Он уже говорить не может).

Ко
Константин

А в видео может! :))

Nikola Mahkov

-=нет-просрочка-раздается!--

Ко
Константин

Там раздаётся а тут покупается :))

Марго Беккер

Неет там постоянно

Ко
Константин

А люди пишут не верят.

Марго Беккер

чьи ЛЮДИ то наши?

Ко
Константин

Конечно. Не все но есть и такие.

Марго Беккер

канешно-НЕ ПРИВЫКЛИ к Халяве то потому что у них и просрочку продают без скидки даже

Леди Мила

верю, правда.

Марго Беккер

И я и даже у нас в скоромной португаше-ВСЁ выдают неимущим или ВРЕМЕННО Неработаюшим- бесплатно и одежду и меБель ни говоряя о продуктах..

Леди Мила

В богатой РФ ничего не дают.

Леди Мила

везде евреи

Ко
Константин

Не везде а вот там конкретно :))

Мохарям Ханипов

это все дают

Котэда

врет

Ко
Константин

Ах же она ж! :))

Котэда

вот же сука