Ty
Tycя

Женщины как ружья: они должны оставаться заряженными и находиться в углу!!!!!!! Мексиканский фольклор….
Если в начале пьесы на стене висит ружьё, то (к концу) оно должно выстрелить!!! (Чехов А.П.)
🖼

Так как же лучше хранить ружья?😂😂😂

Ответы
Ел
Елена*!*

По закону оружие положено держать в сейфе. При этом тщательно следить за его состоянием. Вовремя осматривать и смазывать. Патроны необходимо держать отдельно от оружия.😁

Ty
Tycя

В разных помещениях))))

Ел
Елена*!*

Желательно.

Ty
Tycя

😂😂😂

Александр Вяткин

лучше уж пистолет.Кстати,пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Александр Вяткин

Воспользуюсь.

Ty
Tycя

Только не говорите кто навёл

Александр Вяткин

Я своих не сдаю.

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Ва
Валерий

В соответствии с законом! Оружие в сейфе, патроны в отдельном отделении. Все под замком. Ключ, только у хозяина!

Ty
Tycя

Строго как все!!!!

Ва
Валерий

А как же. Дай волю начнут палить куда не попадя. Как в кино: будут стрелять по мне, но могут зацепить и вас! (фильм Бригада)😁

Ty
Tycя

Ну а если как в мексиканской поговорке - Женщины как ружья:

Ва
Валерий

Не стоит, порох может отсыреть и в нужный момент осечка. Или гости случайно воспользуются. Пусть уж лучше в сейфе.😉

Ty
Tycя

Ну тогда да, так надежнее

Ва
Валерий

А вообще, оружие как любой механизм любит ласку, уход. Что бы всегда было чистеньким, смазанным и готовым к применению. Так и женщина должна любить ласку, смазку и уход! И всегда готова быть к применению!😉

Ty
Tycя

🤗🤗🤗🤗

Cviyатыiy Гнэзд

висит на сцене в первом акте бензопила , ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

Cviyатыiy Гнэзд

ну пожалел бы кто

Ty
Tycя

Ой за этим время не станет

Cviyатыiy Гнэзд

время?

Ty
Tycя

Найдутся и очень быстро

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Если в начале пьесы на стене висит ружьё, то (к концу) оно должно танцевать и петь (Индийское кино)

Ty
Tycя

Лучше танцевать))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нельзя, в Индийском кино надо делать и то и другое Ача, Ача )))

Ty
Tycя

Нет, мой вопрос, значит я решаю что можно а что Нет

Ty
Tycя

Обязательно)))

Сам Андерс'н

Если и на другой сцене будет висеть покруче ружьё,то они не выстрелят.Принцип сдерживания.

Ty
Tycя

Мексиканский принцип большой и маленький домик)))))

Сам Андерс'н

Не слышал

Ty
Tycя

Ну как же, прям твой вариант.....

Алексей Задерей

Ружья дамам не к лицу! Лук со стрелами - самое то! Особенно если это стрелы Амура!🙂

Ty
Tycя

Амурчики мальчики)))) Вообще то мексиканцы женщин сравнивают с ружьями😊

ОК
Одинокий Комарик.

В исправном состоянии 😂 Иначе нет смысла хранить ружье. А хранить как предмет папяти.

Ty
Tycя

Женщины как ружья тогда как

ОК
Одинокий Комарик.

В постоянной смазке конечно!

Ty
Tycя

Вот нет романтизма))))

ОК
Одинокий Комарик.

Нет! Сплошной реализм.

Ty
Tycя

Скучно тогда 🖼

Элвис-2

Мне что писать что учителя тогда имели право трахать учеников... Типо знания передать

Ty
Tycя

Тут не имели право, я поступали так....Думаю это и сейчас встречается

Элвис-2

Фу... Да... Есть

Ty
Tycя

Да ну прям фу и на

Элвис-2

Уфой и по

Владимир Кручинин

хорошо смазанными, начищенными, заряженными... в отдельной комнате и под замком!

Ty
Tycя

Чтобы ни боже мой)))

Ty
Tycя

А как же доверие

Владимир Кручинин

Да како-тако доверие!? Как там слова из песни: ... спрячь за высоким забором девчонку... выкраду вместе с заборомъ! ....

Ty
Tycя

Значит не удержал)))

Владимир Кручинин

ага.... я так молила - позови!... а ты молчал.... я так просила - удержи! - не удержал...)

Ty
Tycя

Да ну, когда хочет уйти всё не удержать

Денис Чиков

Нужно регулярно их (женщин)разряжать, а то выстрелит и капец, накроет картечью.

Ty
Tycя

Правильно

Пётр Ермаков

Содержать в лучшем виде и ни в чьи руки не передавать даже на короткое время....

Ty
Tycя

И это правильно)

Ал
Алик

В сейфе металлическом, под замком, без свободного доступа окружающим...!!! 😁

Ty
Tycя

Прячете))))

Ал
Алик

Такие правила хранения в РФ... 😁

Ty
Tycя

Женщины как ружья:Мексика

Ал
Алик

И женщин тоже... 😁

Ty
Tycя

😂

Алекс

)))Опять ружьё!Если про троицу девчонок то это опасно где то хранить..Убьют!!

Ty
Tycя

А может нет, порадуют))))

Алекс

Дай бог дай бог.Чтоб стрелять только.........)))

Ty
Tycя

Холостые))))

Алекс

)))До свидания привет подруг.....кажется мне пора.

Ty
Tycя

До свидания

Valentin Beloverbenco

если девица на фотке пальнет из своей аркебузы, то вывих плеча обеспечен!

Ty
Tycя

Будут бить метко и аккуратно))))

Valentin Beloverbenco

тогда бейте в глаз, чтобы шкурку не испортить! Лады?

Ty
Tycя

Спасибо за совет)))

Valentin Beloverbenco

обращайтесь запросто!

Ty
Tycя

Буду иметь ввиду

Ми
Мила

Сногсшибательный вопрос!Хранить разряженным,в чехле и закрытом сейфе

Ty
Tycя

Мексиканцы их не прячут)))

Ми
Мила

Но мы в России

Ty
Tycя

Даааа, нам бы только прятать

Андрон Шрайбикус

Нормально. А. П. Чехов - мексиканец. А ружья хранят в оружейных ящиках.

Ty
Tycя

Я провела параллель, в сейфе пыльно

Андрон Шрайбикус

Протереть надо. С оружейным маслом.

Ty
Tycя

Ещё и грязно будет

Андрон Шрайбикус

Так вытереть еще потом. Не, оружие - это не для Вас

Ty
Tycя

Спасибо))))

Владимир Юшин

Если женщину зарядить, то она обязательно выстрелит, через 9 месяцев!

Ty
Tycя

Так надо умеючи заряжать)))

Владимир Юшин

За 35 лет охоты видимо не научился, а ведь заряженное не должно быть пустым.

Ty
Tycя

Кому как))))

Z-Мимокрокодил-V

В запертом несгораемом шкафу вне доступа детей и посторонних.

Ty
Tycя

Темно пыльно и скучно

Z-Мимокрокодил-V

Зато пуля в лоб не прилетит.

Ty
Tycя

Так она и так не летает

Z-Мимокрокодил-V

Еще как летает.

Ty
Tycя

Ну на то она и женщина

Игорь Мартьянов

Ружье и женщина увы как то странное сравнение вы не находите?))

Ty
Tycя

Это мексиканцы