Максим Jw

🙂 Поздравлять женщину с тем, что она - женщина, это примерно так же, как поздравлять Шарика с тем, что он - балбес 😕

Ответы
Вера Сергеевна

А если не в обиду рассудить ?... Есть мужчина ,но слышно ,что мужик .Про женщину Вам скажут -баба ! Один увидит комплимент ,другой- всё может испохабить .../ Если женщина пилот .Её поздравить можно ,не каждой женщине дано подобное мужское устремление ...Мы так устроены смешно ,один похвалит то ,что видит ,другой распнёт и эту похвалу

Валерий С

Кто штаны ребятам шьет, ну конечно не пилот!!!!

Вера Сергеевна

)))) Шьёт и то уже хорошо !

Света Джавадова

А может ей поздравлениями напоминают ,что она еще женщина?Так как чаще современные женщины чувствуют себя больше мужиками?😁

Та
Татьяна

??? Некорректно написали. Женщину поздравляют с тем, что она мать (если, действительно, мать). Заслуживает уважения.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

) Россиянка.

А мужчин поздравлять с тем, что они мужчины? К каким животным прировнять? Что то уж совсем..

Максим Jw

Вы правы. 23 февраля это не праздник мужчин. Это день основания Красной армии, легализованных головорезов и убийц своего же народа 😉

) Россиянка.

Даже спорить не буду.У меня другое мнение.

Максим Jw

Вы можете думать как вам угодно. Истина от этого не меняется 😉

) Россиянка.

У нас с вами разное понятие об истине.

Максим Jw

В стране, где много полицейских - нет свободы. Где много солдат - нет мира. Где много юристов - нет справедливости.

Маша Ерёмина

🤣😆 Можно не поздравлять, просто подарочек подарить. Мы не обидимся! )))

Ел
Елена

Продолжайте))) по женщинам катком прошлись,а что там у нас по мужчинам?))

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ел
Елена

Вы мне историю не читайте...я вам встречный вопрос задала.

Максим Jw

а шо у вас там по мужчинам - я не знаю 😉

Ел
Елена

Мужская солидарность))))ну ладно...очень надо)))

Александра

У вас точно есть в наличии женщина? Или она "жандарм в юбке"?

Вл
Владимир

Дело в том ,что балбес - это причина всех интриг....

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про праздник, который назначен на 8 марта ?

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю. Но этот праздник придумал революционер и назвали "День Международной солидарности Женщин". А уже потом наша страсть к сокращению длинных словосочетания превратила его "День 8 марта" . Да и с другими праздниками тоже самое.

Татьяна Морозова

тогда сделайте этот праздник признанием...)))

Леди Мила

Респект!! Поэтому я не праздную 8 марта

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Леди Мила

хорошие традиции.

Алик Лосев (Альфред)

Вопрос от Балбеса, А Шарик это Кто?

Вадим Решетняк

Не согласен. Шарик тут ни при чемм

Марго Беккер

Согласна, Только лично!Вживую!

Наталия Крупская

А почему он балбес?

Лариса Беклемищева

смешно. да😂

Ли
Лида

Кто обидел?!

Ур
Уралочка

правильно

Валерий С

Куул!!!! 😅

Не
Нелли

😁😁😁