Александр Григорьев

Что надо сделать чтобы люди были к друг другу добрее и не было вражды между национальностью?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нужно быть воистину религиозным, а не идеологизированным (моя религия самая лучшая) и ВОСПИТАНИЕ с раннего детства и всему человечеству знать Ведические знания о Карме и Реинкарнации. Последние условия главные.

Стас Васильев

Для начала отменить любые проявления религии, затем лишатььсвободы власть имущих. Начинаясь президентов, позволяющим мерзким СМИ ртавить людей друг на друга. Достаточно этого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

За грехи людей отдана жизинь совершеного человека , признав ее есть шанс к примирению ...

Дмитрий Тараканов

Расселиться на исторические территории и быть добрыми соседями

Natali Ник.

ксенофобия была есть и будет всегда...как и все ......фобии другие)))

Наталья Ионова

нужен мир в первую очередь доверие и доброта

Алексей

пиздить надо палкой глупых

Владимир Бихе

Воспитывать правельно

Лев Ким

расселись по планетам

Господин Дроссельмейер

Травки покурить

Руфина

жить дружно..

Нурия Шагабиева

Жить мирно

Vladimir Rakivnenko

Ничего!