Ирина Андриевская

Красивые женщины всегда глупы.Во всяком случае,так думают некрасивые женщины,и это служит им утешением ©Зигзаг удачи pic.twitter.com/ADNDW4vyz8Прямая ссылка на встроенное изображение

Ответы
Елена Ташева

они не глупы. Просто очень часто переоценивают силу своей красоты!

Ирина Андриевская

Информация - это то, что от нас скрывают. Всё остальное - реклама. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0Id9M … #анекдот #юмор

Елена Ташева

правда!

Ирина Андриевская

Гаишник: - Ваши документы, сэр! - Почему это я вдруг сэр?! - Потому что едете по левой стороне дороги!

Аб
Абдрашит

как

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда лечащий врач во время утреннего обхода на глазах у всех смачно поцеловал его в лоб. #анекдот