☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Повороты, зигзаги, подъемы ,в этой Жизни так много «сюрпризов».
Создавая свою антерпризу, угадайте с подборкой актеров.
Отклоняясь в сценарии где то, искажая реалии смысл,
Репетируя точечно роли, даже палка издать может выстрел.
Не теряйте в «кулисах пространства», свою роль и призвание в Деле,
Нам желаю достойной Победы, забегу как -нибудь на неделе….

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,вспомнили такую прекрасную песню о любимом городе...
"Что будет - то и будет...
Пускай судьба рассудит
Пред этой красотою
Всё - суета и дым...
Бродяга и задира
Я обошёл полмира,
Но встану на колени
Пред городом моим... " Замечательные стихи Беллы Ахмадуллиной...

Татьяна

Бесподобно

Татьяна

☕🍰

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Снова Август- подарит прохладу ,и пусть сбудутся Ваши мечты…
Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….
уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…
А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!...☕🍩🍫🍰

Татьяна

Замечательно

Сергей

👏

Эва

👍