Ирина Полесская

Вы верите сеансам Кашпировского ?

–3
Ответы
Лариса

Вы смотрите его нынешние прямые эфиры? У меня создалось впечатление, что сейчас он больной человек, так сказать, "непризнанный гений"... Хотя в 1989 году, при просмотре его сеансов по ТВ, у меня рассосался страшный стянутый послеоперационный шов. Я не шучу, это правда. Но сейчас на меня уже не действуют его сеансы, или мне так кажется...

Ирина Полесская

Може быть его способности слегка угасли.

Лариса

Или я веру в него потеряла...

Z-Мимокрокодил-V

Здесь требуется пояснение. Кашпировский не шарлатан, он просто не умеет управлять энергией, которая идет из его ауры. В результате одним помогает, но чаще вредит.

Ирина Полесская

Но он ---необычный человек с необычными способностями.

Се
Сергей

- А у меня после сеанса рассосались прыщи! - А у меня рассосались бородавки! - А у меня - жена. Раньше сосала только у меня, а сейчас - у всей деревни. ☹

Юрий Юрий

Он хороший гипнотизёр. Мог бы работать так, что бы была обратная связь. А так, по телевизору, он вылечил и загубил много людей.

Moiha Guberman

Влиял на психику совковых бабушек! Он только входил в зал,а эти бабушки начинали биться в экстазе теряя рассудок!

Вя
Вячеслав

Вопрос задан не совсем корректно. Надо спрашивать так: "действует ли лечение Кашпировского на ваш организм?"

Прохор П

Он хороший гипнотизёр, Но приборзел. И его убрали. Чумак вообще ёбнутый, как он вызез я не знаю.

Елена

не возникает мысль.Почему сейчас он и иже с ним не вещают.?Когда все они делись?

Ир
Ирина

Относилась с сарказмом, пока не заметила эффект на себе и на своих близких.

Остап Бендера

у меня мама излечилась от болезни, за которую ей дали инвалидность.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой

Гога Ванин

Конечно верю. Я под его сеансы 30 лет назад легко бросил курить.

Иван Никифоров

Раньше верил, знаю реально людей которым он помогал

Wlad Korn

Нет, конечно! Кашпировскому верили только идиоты.

Ирина Полесская

Ой. а я-то надеялась, что я---умная ! Плачу !

Wlad Korn

Нас подобных Вам он заработал гигантские деньги: Баснословные деньги Кашпировскому принесли личные выступления по всему Союзу. По его словам (в интервью Гордону), за 5 дней гастролей в Ташкенте он заработал на 60 новейших автомобилей Волга. Во времена перестройки он был одним из первых долларовых миллионеров в СССР. Деньги в то время он даже не считал, а потому даже примерно сказать не может, сколько всего прошло через его руки. https://zen.yandex.ru/media/id/6125dea44dc64f5db48470cd/skolko-zarabotal-kashpirovskii-na-lihih-devianostyh-i-kuda-eto-vse-delos-blesk-i-nisceta-narodnogo-celitelia-61b83c877a32c00c8913fdd2

Николай

а вы верите что у меня в конюшне стоит единорог ?

Сергей Анахин

Теперь нет, а когда он начинал-очень может быть

..

Кто-то подвержен гипнозу, кто-то психозу )

Raf Kanyukaev

верю. легко внушаемым людям это помогает,

Виталина

если он помогает людям - почет и уважение

Валентина Мишняева

Нет. Он не экстрасенс. Он психотерапевт.

Ирина Полесская

А как он провел обезболивание оперируемой женщины , находясь в Москве, а она ---в Киеве ?

Валентина Мишняева

Была потом передача про это. И женщина призналась спустя много лет, что он пообещал ей много денег за участие в этом проекте - операция без анастезии. Больших обещанных денег она так и не получила. Зато он хорошо себя пропиарил. И заработал для себя много бабла.