Дедушка Старенький

🖼Достойный ответ на санкции?

Ответы
Соболев Валерий

Мусоросжигательный завод в Зеленодольском районе Татарстана планируют достроить в 2025 году. Об этом сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.
Напомним, что сроки запуска завода были перенесены в связи с экономическими санкциями. Изначально в проектировании была заложена технология швейцарско-японского консорциума Hitachi Zosen Inova. Однако из-за проблем с поставкой оборудования, завод могут построить на китайском оборудовании. https://tatcenter.ru/news/musoroszhigatelnyj-zavod-v-zelenodolskom-rajone-planiruyut-dostroit-v-2025-godu/ 🖼 Львов без всяких санкций...

Ли
Лия

епическая сила, а если я в пакеты какашки после своих собак собираю, мне их тоже стирать надо или ему подарить вместе с содержимым? Совсем ё*нулись кацапы

Игорь Рябчук

Ещё можно и лопухи вместо туалетной бумаги в обиход ввести, ведь и экологично и "скрепы" укрепляет! 🤔🤣🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Шкурки от сосисок еще не просили использовать вторично?)))

Кр
Красавчик

Пусть выдаёт администрация скотч. Они рвутся

Дедушка Старенький

Смотря чьи ноги. Некоторые неплохо смотрятся на плечах.)))

Кр
Красавчик

А вы не только торгаш, но и романтик😂

Дедушка Старенький

От слова ром. Да!

Кр
Красавчик

👍🤝

Nikola Mahkov

0-миниханов умный-сам стирает!-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂