Ир
Вы думаете легко, на виду у всего мира, завербовать американского президента? Не легко! А что делать!
Ответы
Лев Дувидович Перкис
То ли дело при СССР - пришёл к жене, сказал дай три рубля на подкуп президента США, и имеешь деньги на опохмелиться.
Ма
Маша
А вы думаете легко слить сбербанк американцам?)))), Но слили же, а теперь подумайте кто там кого завербовал.
Андрей Максименко
Стараться надо, варианты использовать, иначе 4 года учебы, практика, а потом ещё 3 года насмарку отданы...
Андрей Максименко
Не насморку (соплям), а насмАрку (зря) потрачены.
Ир
Вам виднее, ведь вы сами приняли решение...не под давлением же..
Андрей Максименко
Вы о чем? О каком решении говорите?
Ир
учеба-практика..насмОрк(сопли)..
Aleks Assen*
Вы думаете легко на виду у всего стадиона поссать на штангу?
Aleks Assen*
Эта растопыреная херня - На две штанги?
Марина Шин
ну,когда этому годами учили...
Ир
Вы правы...учеба и работа сделали свое "грязное" дело...