Ир

Вы думаете легко, на виду у всего мира, завербовать американского президента? Не легко! А что делать!🙂

Ответы
Лев Дувидович Перкис

То ли дело при СССР - пришёл к жене, сказал дай три рубля на подкуп президента США, и имеешь деньги на опохмелиться.

Ир

Ну что..тема дня: Ир защищает доброе и честное имя Михаила Лукича Прутовых..не так ли, мой юный друг?

Лев Дувидович Перкис

Ну разве, что доброе имя.

Ир

Ну и дети! Это-гений Лукича!!!!..Это его заслуга!!!

Ма
Маша

А вы думаете легко слить сбербанк американцам?)))), Но слили же, а теперь подумайте кто там кого завербовал.

Ир

Об этом будет думать ключник-это его полномочия!

Ма
Маша

Нет у него уже полномочий

Ир

Ну ну...ему следует вернуть полномочия, ведь он был так жестоко обманут своими же..

Ма
Маша

Вы про кого?

Ир

О ком! О КЛЮЧНИКЕ!🙂

Андрей Максименко

Стараться надо, варианты использовать, иначе 4 года учебы, практика, а потом ещё 3 года насмарку отданы...

Ир

насмОрк..

Андрей Максименко

Не насморку (соплям), а насмАрку (зря) потрачены.

Ир

Вам виднее, ведь вы сами приняли решение...не под давлением же..

Андрей Максименко

Вы о чем? О каком решении говорите?

Ир

учеба-практика..насмОрк(сопли)..🙂

Андрей Максименко

Всё, пока...

Ир

🙂

Aleks Assen*

Вы думаете легко на виду у всего стадиона поссать на штангу?

Ир

🙂 ✌️

Aleks Assen*

Эта растопыреная херня - На две штанги?

Ир

🙂

Леди Мила

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Ир

🙂

Светлана Строганова

Но как непринужденно. Красава.👍

Ир

🙂 ✌️

Марина Шин

ну,когда этому годами учили...

Ир

Вы правы...учеба и работа сделали свое "грязное" дело...

Ир

Да ладно..не надо))))