Na
Namik

Как думаете, кто раньше выйдет из тюрьмы - Саакашвили или Навальный?

Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Нафиг они нужны

Na
Namik

Они санитары дремучего леса.

Злобный Эльф

Саакашвили может быть, а Навальный к кормушке рвется

Na
Namik

Для многих власть это кормушка, но Саакашвили не использовал власть, как средство личного обогащения.

Na
Namik

Да, я восхищаюсь его деятельностью. Всегда завидовал грузинам, тому что они достигли в области демократии и борьбы с коррупцией.

Злобный Эльф

А сейчас говорят при Иванишвили, дардак

Na
Namik

Да, но за столько лет, ему так и не удалось уничтожить то, что создал Саакашвили за годы своего правления. Я часто бывал в Грузии и точно знаю, что менты там взяток не берут. А все полицейские участки там сделаны из стекла, чтобы с улицы можно было увидеть, что в них прлисходит.

Na
Namik

Нам о таком можно только мечтать.

Alex Sher

А Мишико за что?

Alex Sher

это правильно... А почему Союбчак не с ними?

Марат

А ставки какие?

Na
Namik

За ставками к букмеккерам))

Осеннее Настроение

Безразлично.

Осеннее Настроение

А что толку? Нам правду не скажут.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто такие 🤔

Na
Namik

Оба они сознательно вернулись в свою страну, зная, что их арестуют.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Намик, чё сегодня с тобой?😳

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блиииин, ну брось ты... Всё наладится же

Na
Namik

Да, конечно. А как у тебя на личном фронте?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На то он и личный😁..... Вообще, тема не интересная.

Га
Галина

сукаашвали.

Га
Галина

080808-память отшибло?? это не ответ????

Na
Namik

В этот день Россия напала на Грузию. Это же не он на вас напал, а вы на них🤣

Na
Namik

Это вы обстреливали Искандерами их города и аннексировали Цхинвали😁🤣

Га
Галина

это грузия наших миротворцев в абхазии 200 человек убили. С чего и началось.И ты не можешь этого не знать. или ты-подлец.

Na
Namik

Нет. Это вранье. Ваши миротворцы там прикрывали и поддерживали сепаратистов. Это полностью ваша провокация против суверенной страны. По принципу разделяй и властвуй. Это ваша имперская политика.

Лиза Фролова

саакашвили

Дмитрий Краснов Z

не столь важно -это политические труппы задача власти их не уничтожить а унизить

Na
Namik

Я бы не стал это утверждать. Все быстро меняется в этом мире.

Дмитрий Краснов Z

если власть удерживаеться не более 4-х лет . а если 20 и 36 то все стабильно ипрогнозируемо . я социолог по образованию . многие вещи понял 3-5 лет назад

Na
Namik

Если власть держится 20 лет и более, то она давно уже всем осточертела😁🤣

Дмитрий Краснов Z

покайфуйте на украине там больше 4-х лет не держиться . екатерина 2-я была у власти 35 лет при ней был демографический взрыв и построено 30 городов

Na
Namik

Демократическую республику не стоит сравнивать с монархической страной. Хотя, я не отрицаю влияние личности на историю.

Дмитрий Краснов Z

монтеськье -для республики -нужна страна малых размеров . для конституционной монархии средних . для авторитаризма и тоталиторизма больших

Бр
Братишка

Саакашвили

Бр
Братишка

У нас нашего до выборов не выпустят

Na
Namik

Вашего никогда не выпустят.

Бр
Братишка

Да конечно В принципе здесь не столько за него сколько против НЕГО

Na
Namik

Да, все у вас его ненавмдят.

Na
Namik

Причём, его ненавидят простые люди, хотя он всегда боролся именно за их права😁

Бр
Братишка

Прав у нас много только жизни нет

Na
Namik

Да, но это не дает ответа на мой вопрос))

Игорь Фолимонов

Выйдут все

Игорь Фолимонов

Не смешите.

Na
Namik

Ты доволен нынешней властью?

Игорь Фолимонов

А я против всех. Власть рождает паразитов.

Алексей

А это кто???

Алексей

А кто знает этих знаменитостей???

Алексей

А Вы знаете Фарруха Булсара???

Алексей

А он знаменит на весь Мир!

ვასო წილოსანი

Навальный

ვასო წილოსანი

Будет обмен на что нибудь

Na
Namik

Путин своего врага не станет менять

ვასო წილოსანი

Даже на собственные крупные деньги? )))

ვასო წილოსანი

Он уже их никому не отдаст, снова такое количество не соберет

Na
Namik

А кто его будет спрашивать?

Ан
Антон

Навальный

Na
Namik

Хорошо. Спасибо. Посмотрим.

Ботzман Барисыч

наш..Лёха!

Na
Namik

Это вряд-ли. У вас так просто не вырустят😁🤣

Ботzман Барисыч

почему.. вот Ходорковский даже не досидел положенный срок..уехал к маме в Германию..и Лёха уже скоро выйдет и в Киев - к своим..

Na
Namik

Ходорковский смог откупиться))

Ботzман Барисыч

ну и Лёха значит сможет..за ним вся белый цивилизованный мир!

Na
Namik

Цивилизованный мир взятки давать не станет.

Ботzман Барисыч

... ты очень видать осведомленный..тогда к чему вопрос?

Na
Namik

Интересно мнение окружающих.

Ка-Валерчик Гузенко

Брейвик !

Ка-Валерчик Гузенко

И не стнает на унитаз с ногами забираться

Na
Namik

У них в тюрьмах отшичные условия

Ка-Валерчик Гузенко

Двух комнатные аппартаменты

Ка-Валерчик Гузенко

Комнатно

Миша Zvo

А зачем?

Na
Namik

Кто из них вор, а кто казнокрад? И разве они единственные, кого пытаются обвинить в этом?

Миша Zvo

Ворья хватает везде, Но в политику они не лезут, потому что понимат что сожрут и без штанов оставят.

Na
Namik

Как раз, в политике и силят самые ярые воры.

Миша Zvo

С вашей точки зрения они может быть и воры,а с точки зрения закона Нет.

Na
Namik

Конечно, ведь закон, что дышло. Куда повернешь, туда и вышло😁😁😁

Се
Сергей

Ефремов

Na
Namik

Нет, Ефремов будет сидеть дольше всех

Леди Мила

🤣👍😀

Na
Namik

Да, наколка для букмеккеров))

Фирудин Пашаев

Гатсо

Фирудин Пашаев

Тюрьма для простого человека наказание.Кто то там покрасил свою кровать-постоянная прописка...

Св
Светлана_Светлана

Миша

Елена Стратийчук

1:0

Елена Стратийчук

Такие не умирают