Володя Щетинин

Почему Саакашвили хочет в отставку?

Ответы
Abdukarim Shekhov

Ему больно смотрет на своих земляков-украинцев. С другой стороны это позор! Если тебя в свою родины ни кто не любит что ты будешь делать на Украине!!

Сергей Остёрский

Потому что власть в Одесской области захватили два клана, как он говорит, и он не может с ними бороться.

Володя Щетинин

Он не удел...

Сергей Остёрский

Он сказал, что из политики не уходит и остается в Украине.

Герасим Чёрный

"К чёрту с,к чёртус вас всех!!!" - говорил полковник Рощин во время политического растройства страны

Людмила Макарова

Что опьяняет сильнее вина? Лошади,женщины,власть и война.Думаю ему не хватает Размаха власти.

Володя Щетинин

Кому что....

Людмила Макарова

А вы сами как думаете?

Николай Новиков

Местные кланы "сожрали",не хочет "плясать под ихнюю дудку".К тому же человек он залётный

Володя Щетинин

Но заработать хотел? Ему не повезло, он не понял что он там лишний.

Николай Новиков

То то и оно,лишний

Николай Новиков

Теперь он на пиаре хочет из себя выставить героя бунтовщика.Предполагаю дальше ход событий: Саакашвили скоро полезет под "крышу" Кремля.Наш Батька его то примет,но загнёт его так что и продохнуть ему не даст и сделает из него гавкающюю"овчарку" в сторону Грузии и Украины

Володя Щетинин

Да это понятно, вопрос как использовать? А нужен ли.

Николай Новиков

У хорошего ХОЗЯИНА и блоха в доме работает... 🙂 Мишу в обиду не дадим ,накормим и на цепь посадим... 🙂

Володя Щетинин

На коротком поводке оно конечно нормально. Вопрос как использовать.

Николай Новиков

Чиновник он толковый,опыт работы имеет.А короткий поводок это - хороший оклад и ничего лишнего,марионетка то же профессия 🙂

Надежда Орлова

Наверное, галстуки закончились. Или украинские не такие вкусные как грузинские

Mahabbat Jarkimbaeva

потому что может быть надоело ему работать, давно пора отдыхать?🤔

Володя Щетинин

Воровать не дали.

Alma Sartova

пиар - ни куда не уйдет. кому он нужен. его могут только турануть.

Наталья Иванова

Так у него и спросите .Значит снес яичко не простое а золотое

Елена

потому что готовит плацдарм в Киеве для себя через Клинтон.

Елена Серебрякова

уже достаточно наломал дров и наворовал до конца хватит

Наталья Менделеева

тупица и дурак.знает что нечего не может.пылит много.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

он на повышение в США приглашён................(может быть)

Леонид Бахтин

в Грузию ,просится ,очистить грехи перед народом

Володя Щетинин

Я бы не простил на месте грузинов.

Леонид Бахтин

нам их не понять ,у нас в "90" г. из "колонии " в депутаты ,может он для них " герой " страдалец

Kalinka

больше на Украине ему и его команде брать нечего

Дядя Миша

Только бы в Россию не въехал.

Таиса Сливень

Он объяснил, что много воруют, а там посмотрим

Володя Щетинин

А ему нехватило.

Таиса Сливень

Видимо хотел один воровать

Володя Щетинин

Он же сам мошенник и вор.

Таиса Сливень

Трудно остановиться, воровство затягтвает

Наталья Мороз

кому он вообще нравится, сто лет его не видеть

Володя Щетинин

Кормушка стала пустая.

Олег Анисимов

Это не Он хочет в отставку,это его попросили..

Петр Пухов

Может Я ошибаюсь но совподает с выборами США

Александр Пименов

ему перестали выдавать бесплатные галстуки