Ро
Рон

Как думаете, Саакашвили долго будет сидеть или оправдают?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он будет оправдан или же приговорен к малому сроку -по коррупции !! скоро власть смениться и все - в седующем году вроде там выборы презика )) а в этом парламенские - уже в власть пришли практически лольные и доброжелательные михе партии и парламентарии !!

..

Запланированная провокация. Сейчас западные газеты поднимут шум. Его выпустят. Грузины ведь дружат с европой и америкой. Иначе бы ...швилли не решился на такие действия.

Ро
Рон

А смысл в этом с его стороны? Привлечь к себе внимание?

..

Похоже на то. Поднять свой рейтинг.

Эвелина

Трудно сказать,Грузия одна из коррумпированных государств бывшего постсоветского пространства ,не думаю ,чтоб она уж так радикально поменялась и бабло решает все. .

Эвелина

Ну да ,но под белы рученьки уже повели .

Эвелина

Вполне может быть

Вэндель Странник

Есть такое юридическое понеятие Срок давности по преступлениям небольшой ,средней тяжести,не говоря о более тяжелой!...!)Мой вердикт Прекратят по сроку давности!)😁

Та, Которая...

Вам интересно это очередное шоу? Посадят, оправдают... Он и все остальные на этом деньги зарабатывают! А вы смотрите это и кормите их... Эх...

Ро
Рон

Чем я их кормлю? Я вам задал вопрос, а на себе)

Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга "что в мир посла, то к нему же и вернулось"! Много негатива послал - много назад и вернется...🖼

mk
maik kunin

Еще давным давно ходила мысль у народа! Что от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Вот и Саакашвили на нее нарвался!

Ро
Рон

Разве он не знал, что арестуют?

mk
maik kunin

Пусть сей чудак! Не много по умнеет. И может он поймет. Что писать против ветра не возможно. Все брызги на тебя летят!

Эк
Эксперт

А зачем он вернулся туда? Еще одно доказательство, что - Ненормальный. Наелся в свое время галстуков.....

Ро
Рон

Возможно это спектакль просто.

Эк
Эксперт

Возможно. Но спектакль навального как-то затух постепенно. А если еще и выдадут России, то вообще будет "Финита ля Комедия..."

Ро
Рон

Вряд ли выдадут. Отношения между странами то не очень. Да и будет ли запрос?

Пётр Ермаков

Я сегодня заявил своему начальнику, что если Саакашвили завтра же не освободят - я на работу не выйду!

Гарри Трубников

Шоумэна выпускают, когда надо от чего-то отвлечь, сдается мне: что-то они уже натворили под шумок.

Ро
Рон

Похоже всё это на спектакль.

Ро
Рон

Посмотрим, что будет дальше. Хотя не очень и интересно.

Гарри Трубников

Я про то, что может быть что- то уже произошло, но Мишико это прикрыл своим могучим телом.

Лариса Ларина

чета он ржет..похоже не верит, что его действительно посадят, ...для чего тогда туда поехал....

Ро
Рон

Наверно драйва захотелось или о себе напомнить.

Лариса Ларина

ну да, спецом, чтобы о нем начал говорить мир, как об узнике совести...как Навальный....😉

Михаил

Срать на него - их государство - чё хотят пусть, то и делают.Жду когда нашего посадят!

Галина Алекс.

Если госдеп его сдал, сидеть ему, как миленькому. На манер нашего недотравленного.

Слава Вронов

Саакашвили правильный политик, и честный. Поэтому ему нет место среди политиков

Андрей Владимирович

Он гражданин Украины. Депортируют. Тем более, что Зеленский за него хлопочет...

Андрей Владимирович

А мне плевать и на Мишико и на другие страны. Мне гораздо интересней, что происходит в моей стране... У себя наведём порядок, тогда и по сторонам оглядимся...

Vladimir Rakivnenko

Долго - раз его грузины задержали. А в принципе можно отпустить - кому он нужен.

V-Враг Незалёжности - Z

Странно ,что его друг Лукашенко о нем забыл...А то помнится в 2008 братались.

Леонид Шестаков

думаю, вмешаются пиндосы и устроят "моэдани"....(майдан - по-грузински)...

Нина Яблонская

еще повыпендривается, он же голодовку объявил, потом станет мегким.

Тенгиз Гвазава

за что оправдывать что он наруш что востанавил грузию от корупциии