𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

чем Ум отличен от Разума ? 🖼

Ответы
На
Надежда

Разум – явление более высокое, тонкое, чем ум. Ум желает счастья и удовольствий, разум стремится к истине. Ум относится к сфере ...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

+5 зачет !!!! СПАСИБО 🌹 Ум желает счастья и удовольствий, разум стремится к истине

Алекс Венцель

Ум это количество знаний в голове, а разум это умение теми знаниями пользоваться разумно...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

+ 5 ! вы первый кто прав на все 100%

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...)))))))

Vladimir Rakivnenko

Выключите Ваш вопрос! Постоянно возникает. Включите разум или хотя бы УМ!

Валерий Свиридов

Ум заходит за разум , это на картинке видно . Вероятно , от большого ума .

Валерий Свиридов

По горизонтали вроде параллельно .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а по параллели горизонтально 😂😂😂🤣😂😂

Ma
Mass.terr

Ум - это умение рационально и эффективно использовать свой разум.