Ветер_В_Голове (Эван)

Весна у нас в разгаре. Вчера на абрикосе, черешне и груше такой рой пчёл был, что гудение раздавалось по всему двору. А вообще, красота сейчас всюду! наслаждайтесь весной, друзья!

Ответы
Св
Света

У вас......у нас снег обещали...вот и весна...вот и наслаждайтесь

Св
Света

Мсква....так и пишет...яндекс...

Св
Света

Ну а как????ждала ..ждала ..весну...на шашлыки пойти хотела...облом!!!!и как назвать......??????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Жека!!!