Елена М

Почему на этот сайт принимают несовершеннолетних и извращенцев?

Ответы
Па
Панночка

Вход свободный,вот и лезут

Елена М

Понятно! Раньше слеживалось и банили. Теперь кто во что горазд! Жалко. Хороший был сайт!

Па
Панночка

Не обращайтесь внимания на таких

Елена М

Спасибо. Не буду! Жалко так испохабить сайт

Ме
Мечтатель...

У модераторов спросите!

Елена М

Уже спросила. Этот вопрос был им адресован. Вопрос уже удалила

Ме
Мечтатель...

Ясно

Елена М

Просто достало, хамство! Извините!

Ме
Мечтатель...

Понимаю...Я тоже этого не выношу...

Елена М

🤝 Я, давно на этом сайте, нашла много друзей, даже пыталась организовать встречу обсуждаек. Потом получилось, давно не выходила, и тут такой сюрприз! Было не приятно!

Ме
Мечтатель...

Да, к сожалению, больных много на голову, видимо осеннее обострение...

Елена М

У таких оно круглогодично! К сожалению!

Александр Жданов

...Вы себя имеете ввиду?

Елена М

Это я с модератором ругаюсь. Но ответа не нахожу!

Александр Жданов

а его находить не надо, его видеть надо.

Елена М

Раньше был, сейчас нет! Хамства много! Долго не выходила, поэтому не знала!

Александр Жданов

Так не обращайте внимание 6в это хамство. Переадресовывайте его обратно. Нежно!

Елена М

Ответили, что г