Мо
Мотылёк

почему из США в Россию не едут на ПМЖ? а все наоборот?

Ответы
Королевич Принц

потому что россия это колония сша англи ии исраля а правит нами актер клоун и кучака каннибалов из секты хаббат так же и всем остальным ссср.

Еп
Епифания

А что удивительного? США, как не крути, самая богатая страна Мира. А Россия - нищая. ВВП Южной Кореи больше ВВП России. Однако!

Александр Журавлев

ответ очевиден,жизненный уровень там намного выше,к нам едут романтики в основном.💐

Оксана

Не все верят , что у нас достойные условия для жительства................................блин

Не
Неизвестный

глупый вопрос, как можно сравнивать наш отстойник с развитой странной

Виктор Буткус

Потому что наши патриоты не идиоты, вот и едет в США. А к нам Сигал...

Не Выясняй)

А зачем им сюда ехать? Они здесь бизнес делают а жить приятнее там

Александр Смелов

Потому что американцы построили общество больших возможностей

Вадим Матов

Они не знают всех прелестей жизни в России!

Дмитрий Сомик

потому что сша пока финансовый центр мира

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это как из чистого озера в болото

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

И ты езжай, засиделась тут

Мо
Мотылёк

Я живу в богатой стране ! Где охраняют Американцы !!

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Охраняют))))). Ой, насмешила!!!!!)))))

Мо
Мотылёк

Армия американская !!

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Оборжаться!)))

Николай Кузьмичёв

а кому охота в дерьме жить

Ир
Ирина

нафиг они тут нужны...

Александр Семенов

Воры только и едут !!!

Андрей Потёмин

потому что придурки

Ka
Kahebus

Условия несозданны

Михаил Мещанинов

Едут, но очень мало

Валерий Николаев

ПРЕДАТЕЛЕЙ МНОГО

Дмитрий Шварцман

Значит там лучше