Св
Света

а вы смотрите передачи - битва шефов? Константин Ивлев....

Ответы
Лара Ларина

Не выношу этого понтовщика...смотрела пару раз...еще есть передача "Адская кухня," там он вообще ведет себя, как последняя .....я его помню еще с передачи "Спросите повара", там они были вдвоем с Рожковым. Ивлев уже тогда был неприятен, в отличие от Рожкова, который, к сожалению, рано ушел из жизни.

Евгений Бриг-Снежин

это хрень полная ............🖼

Александр Бабурин

Смотрю все кулинарные каналы.У меня их штук 15ть. Ивлева не люблю . Нравятся такие типа Лазерсон Емельяненко Ким.. А Ивлев имя себе сделал не буду писать на чём и с Летучей денежки стрегут...на рекламе .Не приятно. Вы спросили Я ответил. Если что не так .....

Св
Света

🤷‍♂️

Владмир

Когда такие вопросы, то люди начинают выпендриваться на ровном месте. Они же не смотрят телевизор и естественно и про эти передачи ничего не скажут.?И Ивлев и Агзамов - мужики с юмором, но друг друга уважают. На этом сайте все с точностью наоборот.

Андрей Заруба

Да он фрик. Настоящий повар не будет так себя вести. Может он и хороший менеджер но орать если что то плохо по его мнению изготовлено наверное лишнее. Кроме того половина его обновленных кафе не пережили и года.

Александр Бабурин

Смотрю где то 20ть каналов кухни. Люблю Лазерсона Емельяненко Кима... А Ивлев имя себе сделал не буду говорить на чём и теперь с Летучей денежки стрегут на рекламе. Не приятно это

Константин Саратовцев

Очень даже не всегда, но бывает. Ивлев?.. Не нравится, фальшивый. Теперь еще и в рекламе подвизается...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Специально не смотрю. Но когда листаю каналы и больше смотреть нечего, это шоу смотрю.

Alex Dark 🇷🇺

Д фигня по моему, после Ивлева сколько общепитов закрылось

Ханни Банни

Не смотрю, ивлев слишком сильно на моего бывшего похож)))

Сысо Александр

я его просто патологически ненавижу а жене нравится

Св
Света

я смотрю....

Сысо Александр

вы женщины все такие вам нравятся наглые идиоты

Ев
Ева

вообще не смотрю передачи... и даже не ношу их..

Виктор

Нет, про то как он кафехи переделывал смотрел

Сергей Лисовский

Или смотрит, а я не любитель такое смотреть

..

Мне передача "На ножах" больше нравится.

С Э М

Нет. Нам местного Константина хватает))

Св
Света

😏

Звезда Очей Твоих

нам ваще некогда ничего смотреть

Св
Света

🤷‍♂️

Андрей Смирнов

Я вообще не знаю что это такое

Elena Lion

Мерзкая передача - не смотрю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы меня сегодня переиграли

Максим Jw

Посмотрел несколько раз.