Любoвь

Какое имя было у первого сына 86-летнего Авраама,которого родила ему египетская служанка Агарь?

Ответы
Валерий Леонов

....теперь их миллионы.. они очень агрессивны..и "верой" и "правдой" служат своему начальнику..

Zinaida Shkolnik

Исмаил.С этого все и началось...Он потом претендовал на право первородства...

Ольга Киселева

Агарь родила Авраму сына, и Аврам назвал рождённого ею сына Измаи́л

Любoвь

Да,это моя настольная книга....

Дмитрий Попов

это был труп. В таком возрасте ничего хорошего не родится.

Людмила Олейникова

я забыла как звать внука сестры и не удобно спросить

Людмила Олейникова

и даже хуже, хотя врач сказала что у бухгалтеров его не бывает. Хорошо, хоть штаны снимаю, когда на унитаз сажусь

Любoвь

Тогда ничего страшного! 🙂 🌹

Людмила Олейникова

наверно, дети сказали надо ключи от дома взять а то приедем а ты нас не узнаешь

Людмила Олейникова

Да говорят совсем плохая стала, пора закапывать

Нина Павлюченкова

Сейчас не припомню, а искать по библии не хочу.

Борис Вакс

В интернете искать не хочу, так-не знаю

Нурлан Бигарин

а вы уверены что от Авраама :?

Нурлан Бигарин

я доброжелательный и поэтом атеист

Любoвь

Доброжелательности вашей не заметила я.Удачи!

Нурлан Бигарин

я желаю добра, а не попадать на промывку мозгов

Любoвь

Не знала,что такие вопросы-это промывка мозгов для вас.Извините!

Нурлан Бигарин

Это мифалогия , а не реальность

Евгений Кондрашов

Эк, батенька, Вы хватили!....

Евгений Кондрашов

Это не в честь его была названа турецкая крепость, которую взял Суворов?

Евгений Кондрашов

Что же Вы знаете доисторические (библейские) времена, а тем, что было позже , не интересуетесь?

Любoвь

Вопрос о возрасте города и происхождении названия до сих пор вызывает споры и разногласия в среде историков.

.предлагающий Соскам...!!!!

ого как серьёзно измаил))

Mantis Xd

в религии вообще не шарю

Татьяна

А я должен это знать?

Сергей Коренев

Ну ты спросила.......

Сергей Коренев

фиолетово.. хоть фердинад..

Замыслитель

а как она сумела?

Любoвь

Моя работа связана с компьютером,зрение от этого не улучшается.....

Замыслитель

с детского сада сразу за монитор уселась что-ли? я лично вот года нет как на интернет уселся

Замыслитель

ну 11 лет назад зрение сто процентов было?

Замыслитель

возможно как и у меня по срокам, а 10 лет назад, у тебя был первый рабочий день в жизни?

Замыслитель

а я до знакомства с компом

Льдинка Льдинка

Ну Вы спросили!)))

Хороший ..

не знаю правда

Алена Юра

явно не мое.

Дед Дедушка

Любопытно.

Галина Колоскова

НЕ знаю...

Александр Карапетьянц

А каково имя старшего внука Авраама?

Александр Копылов Юрьевич

не читал!