Кы
Кызыма)

🖼Что для Вас непереступаемая грань?)

Ответы · страница 2
Людмила

сделать больно родным

Валентина Баженова

то что не дозволено

Кы
Кызыма)

Не дозволено кем или чем?) Границы дозволенного, как правило, мы сами определяем.)

Кы
Кызыма)

Люди у которых принципы и ценности зависят от обстоятельств или ситуаций, часто, не имеют границ дозволенного.

Валентина Баженова

согласна, хотя все относительно

Га
Галина

измена, наркота.

Кы
Кызыма)

Конкретный ответ.) Спасибо, Галина.)

Та
Таня

Вопрос совести..

Not An Angel...

Мои принципы...

Not An Angel...

Порой очень... но без них я не смогу жить

Иногда-Никогда

Боль близких

На
Наталья

Нету такого)

Эвелина

Духовность

Кы
Кызыма)

Сможете объяснить мне подробнее?)

Эвелина

Самое простое объяснение это человеческое и бескорыстное отношение к людям но здесь много подтем и подтекстов,но надеюсь вам понятно выражение ,духовность выше материальности

Кы
Кызыма)

Спасибо Вам огромное, что ответили.)

Алиса Лиса

Можно все.

Алекс Венцель

Подлость!

Алекс Венцель

Не факт.Есть люди которые без этого просто жить спокойно не могут...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно.

Ка
Катя

Зависть

Кы
Кызыма)

Да.) Зависть, как и соперничество - это начало конца.

Ка
Катя

Вот так и остаёшься при себе

Кы
Кызыма)

Так и должно быть. Мы - это всё, что есть у нас.

Ка
Катя

Сталкиваюсь очередной раз с неизбежностью и безисходностью, не надолго, но на всю жизнь. Удивителен наш мир в России медицины, слов нет.

Кы
Кызыма)

Сопереживаю Вам. Такова жизнь, Катя.

Жа
Жанна

Кодекс

Жа
Жанна

Уголовн

Nadeshda

измена

Остап Бендер

Ложь

Остап Бендер

Да. Он самый уважаемая. Остап который раньше врал на каждом углу. Теперь говорит исключительно правду! Как вам новая идея?

Кы
Кызыма)

Идея неплохая. Сказала бы, даже фантастическая..)

Остап Бендер

Ничего фантастического Алсу. Это теперь чистая правда! Остап который раньше врал и воровал теперь спасает мир))

Кы
Кызыма)

Как неказисто Вы про великого комбинатора и идейного борца за денежные знаки.)

Остап Бендер

Денежные знаки никто не отменял Алсу. Мне прям вчера нужно срочно 480 млн долларов США. Я готов начать войну с другим государством. Презщидент еще об этом не знает. Но как говорится утром деньги вечером стулья! Заседание продолжается ))