Vитя@Zь

Встретим Осень с позитивом?!)))) 🖼Здравствуй, Осень, мы тебя ждали:..... Буйство красок, в душе волшебство;.... Много в лето хлебнули печали,... Ну, а в осень хочу, чтоб прошло!!!

Ответы
Алексей Орлов

Воспоминания с любовь согревают душу. Кто-то вспоминает незабываемые моменты из своей жизни, а кто-то совсем недавно прошедшее лето.
Это лишь несколько достоинств осени. Попробуйте сами выделить еще пару плюсов, имеющих ценность именно для вас. А если вы боитесь осенних дождей, приобретите себе необычный яркий зонтик, который будет радовать глаза, и настроение непременно улучшится.

Vитя@Zь

Я глотаю, хватаю осень...... Мало в ней погожих дней,.... Если я не наемся вдоволь,..... Жизнь моя будет бедней!!!

Лё
Лёля

🖼Снова осень. Снова дождь. Небо хмурится.
Мы идем с тобой вдвоем вдоль по улице.
Под зонтом нам нипочем эта непогодь.
Мы сейчас к плечу плечом и нам некогда.

А в душе поет весна, полна нежности.
Мы заложники с тобой неизбежности!
Ничего не изменить. Поздно прятаться!
Обвенчала нас любовь. Время свататься…

Владимир Литяйкин N

Не обессудь
ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Бабка Ёжка

ГРУСТЬ...как дань осенней непогоде...
....На ладонях - капельки воды...
Все приходит в жизни и...уходит,
....Оставляя разные следы...
И душа - исхоженное поле,
.....Вьются тропки, тропы ...- приглядись,
Это жизнь ...из радости и боли,
.....Из любви и муки ... просто жизнь...

Vитя@Zь

Что так сердце в осень растревожено,...... Что волнует и бросает его в дрожь:..... Видно я попал куда не хожено,.... Красоту которой мимо не пройдешь! 🌹

Бабка Ёжка

Красиво

Vитя@Zь

🌹🍁🤗

До Элвиса Не Было Ничего

Мама собирает сына:
- Вот положила тебе масло, хлеб и гвозди.
- Зачем?
- Как зачем? Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!

Vитя@Zь

Ну и от рыбки не откажусь))))

Vитя@Zь

Да уж, не соскучишься)))) 😂

Vитя@Zь

🖼

Мария Велесевич

Я плыву в волнах любви,
Сладостный нектар в груди.
Дух святящихся Небес,
Золотой, как солнца свет,
Кружит нежно надо мной
И уносит в мир иной.

Vитя@Zь

🌹👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......Пусть мелькают все краска палитры.... Мы любим расцвет красоты.... Хоть в горах, хоть в степи...или на реках.... Мы не снимет улыбок венки.....

Vитя@Zь

🍁☘️🍂🤝👍

Anatolij Dridzo

Много радостных дней этим летом Подарил мне наш сказочный край. Но зелёный наряд жёлтым цветом Скоро сменится. Лето прощай!

Vитя@Zь

🍁🍁🍁🤝👍

Татьяна Черненкова

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной....🖼

Vитя@Zь

В листву шуршащую войду,..... Найду с опенком пень,.... Я в небо синее взгляну..... Шагать мне в золоте не лень))

Татьяна Черненкова

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы. 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Татьяна Зотова

И пусть ярче горят рабины, и боярышник, и барбарис, пусть с грозой сильный ливень хлынет, не остудит он нашу жизнь.

Vитя@Zь

🌹🤚

Юрий Шевчук

Рано зарыдали, что осень пришла... Я коженный день загораю и купаюсь в Святом озере... да и 5-7 сентября будет под + 30..

Ви
Виктор

да гонишь ты осени путь .. вспомни метели мороз не забудь .. в те морозы замерзнет река .. и на ней ты стоишь не одна

Vитя@Zь

В каждом времени есть своя прелесть... Только нужно глаза не скрывать..... Осень вот она, вся уже в сенях,.... А с зимой нужно нам подождать!

Ви
Виктор

пролетит она и не заметишь ..и по лесу пройдет мороз ..заморит реки листья ..будет осень не в серьез

Vитя@Zь

Видно мне в одиночку придется..... Эту прелесть свою созерцать..... Я пойду, заблужусь в багрянце,.... Там, где золото будет мерцать!!!

Ви
Виктор

и на щеках твоих румянцы .. что не смыть не стереть не украсть .. ветер осени нежно навеет .. на тебя одиночества грусть .. ты с собою возьми андрея пусть прочистит тебе он путь ..

Vитя@Zь

Ты же Виктор и я то же Виктор,.... Не к чему мне Андрея искать,.... Просто я, рожденный в осень.... И люблю ее благодать!!!)))

Ви
Виктор

я заметил ..прости теска .. что то все в слог .. увлекся ..

Vитя@Zь

🤝👍🤗

Евгений Иванов

Ходит осень дорогой печали, только если ты любишь и ждёшь, хорошо, что осеннюю ночью на Варшаву падает дождь.

Vитя@Zь

Да всех наверное, как мы лизали прилавки)))

Евгений Иванов

Я тоже Весы...

Юр
Юрьевна

Женичка тоже весы.. тоже Красоту и музыку любит.. многие виды искусства

Евгений Иванов

Какая женщина?

Чио-Чио-Сан

Есть в осени первоначальной КОРОТКАЯ, но дивная пора. А дальше-нескончаемые дожди, грязь, холод

Vитя@Zь

Есть в непогодье цимус особенный.... Вроде и дождь и грязи колдобины... Ты же к камину поближе садись... Выпей горячего и засмеись!!! 😄

Чио-Чио-Сан

А если нет камина?

Vитя@Zь

Тогда звонок другу))))

Чио-Чио-Сан

Уже спит-не кантовать

Та
Тамара

А я в лете имела только радость, готовясь к спокойствию осени и волшебству и красивости красок

Vитя@Zь

Ну и хорошо, ведь и я от себя просто сказал)))

Та
Тамара

Быть счастливой и жить без обид!
Я давно отвыкла быть идеальной
Учась своё Сердце слушать…
Мы каждый, воистину уникальны:
Быть такою, как есть, мне лучше…
Наконец-то я осознала,
Что нет смысла казаться кем-то…
Всё, что нужно, мне Свыше дали…
Я живу в своём личном темпе…
Для кого-то, наверно, быстро,
Слишком медленно для другого…
Радикально, пожалуй, мыслю,
Ставя Бога всему в основу…
Я люблю помолчать о главном,
Записать и обдумать дважды…
Каждый день я по-женски плавно
Успеваю всё то, что важно…
Вверх стремлюсь не по вертикали,
А зигзагом чуть-чуть игривым…
Отвыкаю быть идеальной...
Привыкаю к Себе Счастливой!

Vитя@Zь

Ваше стихотворение, как скрижали будничной жизни. Мог бы стихом ответить но лучше не скажешь. Действительно тема идеальности многое, что призывает делать не по правилам. Спасибо, респект!!! 🌹🌹🌹🤗

Та
Тамара

Виктор, простите но это не я сочинила, но очень понравились, а автора не записала.

Vитя@Zь

Ну вы же это увидели, а не каждому дано. Доброе утро! ☕🌹🍁🤗

Та
Тамара

Доброе утречко, Виктор! А я как раз кофеёчек пью с пироженкой после своего дня рождения. Смакота!!!!!

Ма
Мария

всегда только с позитивом. я вообще осень люблю, она настраивает на лирическое настроение

Vитя@Zь

🖼

Ма
Мария

вот как такое можно не любить?

Vитя@Zь

А вы присядьте))))) 🍁🍁🍁

Ма
Мария

чувствуется легкая прохлада )

Vитя@Zь

🤗🌹

Ма
Мария

☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Кончается Лето, а дальше пора хризантем! А будет ли ВИРУС у нас всех затем?"

**Юля**

Люблю я пышное природы увяданье... В багрец и золото одетые леса...🖼

Vитя@Zь

Очень красиво!!!! 🖼

**Юля**

Да..!!! 👍🤝👍

Vитя@Zь

Колечко на память!!))) 🌹😊

**Юля**

А где оно... колечко..?! Забилось вдруг моё сердечко...😜 )))

Лю
Любовь

вот и здравствуй осень, отцвели цветы, мы уже замёрзли, надеём польты)))

Vитя@Zь

Рано, Люба рано, польтов надевать, лучше подготовься бабское встречать)))

Лю
Любовь

у нас Сибирь, у нас польты)))

Vитя@Zь

Ну, если только в Тюмени?!))))

Лю
Любовь

Ещё 400 км от Тюмени

Vитя@Zь

Ну это я чуть-чуть ошибся)))

Лю
Любовь

Ага)))

Александра

родилась осенью, но холод и мокрятину не люблю... Печалюсь о ЛЕТЕ!!!

Vитя@Zь

Да будет еще тепло и сухо!!! 🍁☘️🍂🌹

Александра

Надеюсь, но у меня работка на уличке и хотелось бы, чтобы продлилось тепло...

Vитя@Zь

Желаю вам 🌞🙏