Некто Из ...

Всё есть магия: разговоры, взгляды, жесты, употребление пищи, любовь, прогулки. Однако люди приходят в ужас при слове «магия», слабо осознавая, что постоянно ею занимаются; сознательно или бессознательно они всё время творят волшебство. Можно даже сказать, что магия — единственная наука из существующих, все остальные основаны на её базе и являются её ответвлениями. Всё есть магия.!?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, магия творения)))

Некто Из ...

Когда, например, вы восхищённо смотрите на кого-либо или целуете его, то таким образом запускаете великолепные магические силы, а зачастую вы бессознательно играетесь с ними разжигая костёр! Это подобно тому, как если бы вы играли со спичками, разбрасывая их везде, и вот вспыхивает пламя! Именно так многие люди, избегающие слышать о магии, проводят большую часть своего времени, играя в учеников чародея. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 4 ноября =

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно

Некто Из ...

🤚

Алексей

Закон Ома. Вот и всё.

Некто Из ...

Когда, например, вы восхищённо смотрите на кого-либо или целуете его, то таким образом запускаете великолепные магические силы, а зачастую вы бессознательно играетесь с ними разжигая костёр! Это подобно тому, как если бы вы играли со спичками, разбрасывая их везде, и вот вспыхивает пламя! Именно так многие люди, избегающие слышать о магии, проводят большую часть своего времени, играя в учеников чародея. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 4 ноября =

Nikola Mahkov

-согласен!-магия!--

Некто Из ...

Когда, например, вы восхищённо смотрите на кого-либо или целуете его, то таким образом запускаете великолепные магические силы, а зачастую вы бессознательно играетесь с ними разжигая костёр! Это подобно тому, как если бы вы играли со спичками, разбрасывая их везде, и вот вспыхивает пламя! Именно так многие люди, избегающие слышать о магии, проводят большую часть своего времени, играя в учеников чародея. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 4 ноября =

Nikola Mahkov

-расжигаем!-

Ва
Василий

............................

Александр

Какой ужас!!!

Некто Из ...

Когда, например, вы восхищённо смотрите на кого-либо или целуете его, то таким образом запускаете великолепные магические силы, а зачастую вы бессознательно играетесь с ними разжигая костёр! Это подобно тому, как если бы вы играли со спичками, разбрасывая их везде, и вот вспыхивает пламя! Именно так многие люди, избегающие слышать о магии, проводят большую часть своего времени, играя в учеников чародея. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 4 ноября =

Александр

Это предложение "поиграть в учеников чародея"?

Некто Из ...

нет

Александр

А вот слово "нет" Вы не должны тут произносить!

Некто Из ...

🥳🤚