Ве
Весна

Что такое *Территория волшебства*, почему и каким образом она образуется, и почему именно на этой территории люди так счастливы?

Ответы
Валентина Мезрина

Когда женщина и мужчина каждый выполняет свое предназначение без конкуренции и желания командовать , образуется полное взаимопонимание и взаимодополнение друг друга. Такой союз образует территорию любви и волшебства.

Ве
Весна

Вы правы. Это территория взрослых и умных детей. Спасибо.

Ве
Весна

Красиво!)

Ал
Александр

территория волшебства возникает после первых 150 мл коньяка. и да, люди на ней счастливы, но недоолго.

Дима Жуков

Все легко и просто. Вот тогда она и есть. Просто, им это нравится. Простота залог успеха.

Андрей Заруба

Это мир богатый маной. И там столько же счастья сколько и везде.

Андрей Заруба

Ну теорий много. Начиная от желания богов. Заканчивая некими существами которые раз в несколько тысяч лет нападают на землю. Они своими разрушением создают энергетический фон. Он создаёт так называемую Ману. Есть люди чувствительные к энергии. Они становятся магами. Со временем это фон истончается. Люди забывают о магии. Появляются существа. Умирают не чувствительные к магии люди. Где то 90 процентов населения. Это редкая теория. Видел только в одной книге.

Ве
Весна

Какой?

Андрей Заруба

Не помню. Не слова о магах вроде бы.

Ве
Весна

Жалко, что не помните

Андрей Заруба

Да жаль.

Дмитрий Верещагин

Не учи в школе физику и мир наполнится чудесами и волшебством

Ве
Весна

Квантовая физика уже впереди, а рулит математика, отстаёте)))

Дмитрий Верещагин

Квантовый компьютер рулит

Ве
Весна

Ещё только ползёт())

Дмитрий Верещагин

Тебе не сообщили)

Ве
Весна

В курсе))

Дмитрий Верещагин

Актриса весна)

Константин Лисицын

Ну Дороги Вы мне! Независимо ни от кого, Весна!!! Так бывает!)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Самые умные вопросы заставляющие задуматься только у тебя

Бр
Бродяга

Все мы волшебники, когда кошелёк туго набит.

Виктор Ш

Никакой подобной территории нигде нет.

Виктор Ш

Про Соловьева?

Ве
Весна

А зачем он мне, это лишь пример для дятлов -людей)))

Виктор Ш

Значит вы им восхищаетесь!
Правильно.
Есть чем!

Ве
Весна

Всего хорошего, неинтересно мусолить одно и тоже)

Виктор Ш

И вам!

Екатерина

Алису и кота Базилио она не спасла...

Ве
Весна

Это территория любви и добра

Ни
Ника

В доме 2волшебства было тоже много.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Для наглядности ))((

Евгений Шевченко

🖼Ты про мою дачу?

Баба Яга

Это та сказочная область:)

Ве
Весна

Вроде норм. Но тихо. Холодно ещё, хотя цветы цветут🖼

Баба Яга

А мне жарковато, хотя еще такие не цветут:)

Ве
Весна

В этом году весна чумачечая)))

Котэда

какая?

Котэда

так цирк. И всего то за 200 р

Al
Ali

территория …мечты

Nikola Mahkov

-не встречал!--👌

Татьяна Ковалева (Павлова)

спальня и кухня

Мохарям Ханипов

с праздником

Аз
Азатрахлукум

🖼