Aleksandr Tarnovsky

Сколько нужно потратить Деду Морозу на подарки, чтобы поздравить всех россиян? Поскольку Бюджет Деда Мороза достаточно ограничен рамками Волшебства, то из расчета 500 рэ на человека получим:
145 558 000 х 500 р. = 72 779 000 000 руб.
УРА Деду Морозу! Его Бюджет не заморозил пока никто! )))
🖼

Ответы
Елена Чистякова

А кто тебе сказал, что россиян 145 миллионов ? Хотя если взять десятки миллионов мигрантов - то как раз наберется

Aleksandr Tarnovsky

Данные статистики показывают, что к 1 мая 2022 года население России – 145.2 миллионов человек.
Источник: https://mbfinance.ru/investitsii/prognozy-i-analitika/30-12-2022-naselenie-rossii/

Елена Чистякова

Кто пишет статистику ? Например взять последнюю переписку, вообще никто не приходил. Взяли " с потолка",а еще вернее переписали старые цифры. Голосование осенью подтвердило, как у нас ловко манипулируют с цифрами. Яркий пример. У знакомого мать умерла,выписана была,а сын выписался и живет по другому адресу. Насколько он был удивлен,когда при голосовании он увидел всех вписанных их в графы в документы на право голоса. Стал возмущаться,подошел полицейский ,записал все данные,коротко бросил "разберемся" и на этом все. Вот тебе и статистика !

Aleksandr Tarnovsky

Ну и шо вы мне тут претензии высказываете? Это легче всего! Лично мне по душе подсчет порядка явления и я получил то, что хотел узнать! А вам... Таки если вам нужны очень точные цифры, то возьмите бланки и соберите данные, а потом по учебнику статистики сами и посчитайте с учетом погрешностей подсчета! )))

Николай

нас примерно 80 лямов и это скрывают остальное спиздят.. мы лишние надо оставит ь в нашей раше 25 лямов..

Елена

нам сделали бесценный подарок и при том без кап вложений со стороны Мороза.Повысили квартплату

Aleksandr Tarnovsky

Цитируем ваш 1-й текст: "нам сделали бесценный подарок и при том без кап вложений со стороны Мороза.Повысили квартплату".

Елена

и что?оно как то противоречит последующим сообщениям?кстати,вы не россиянин?вам не повысили квартплату?

Aleksandr Tarnovsky

Таки у вас снова разыгралась деменция! Под моей аватаркой все сказано - кто он и откуда! )))

Елена

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Таки всё уже давно включено, и если ваш индивидо-биопередатчик чего не улавливает, то это уже ваша проблема! )))

Николай

а пусть он закупает подарки только в моем магазине...ну можно?а?)))

Aleksandr Tarnovsky

А вы ему таки гарну рекламку пришлите! С описанием и преимуществами вашего магазина и товаров! )))

Al
Ali

только налоговой не говори сразу изымут в доход государства

Иван Никифоров

Население России намного меньше....По максимуму 90 000 000 х 500 р..

Aleksandr Tarnovsky

Население России по переписи было 147 млн с копейками, а на сегодня стало уже 145 млн с копейками. Посмотрите сами в Инете...

Иван Никифоров

Сегодня в России проживает 147 млн человек, следует из данных Всероссийской переписи населения, которая прошла в прошлом году, сообщил руководитель Росстата Павел Малков.................Вот посмотрел, и почему не совпадает с вашими данными? Всё ещё верите официальной статистике? Тогда удачи вам! И с наступающим!

Aleksandr Tarnovsky

Проживало... (( Данные статистики показывают, что к 1 мая 2022 года население России – 145.2 миллионов человек.
Источник: https://mbfinance.ru/investitsii/prognozy-i-analitika/30-12-2022-naselenie-rossii/

Иван Никифоров

Верь дальше статистике....Удачи тебе!

Aleksandr Tarnovsky

Вот как Отец Создатель на душу положит, так оно и будет!

Юл
Юля

У нас Миколайчик безкоштовно роздавав діточкам!

Aleksandr Tarnovsky

Какой молодец ваш Морозко! Спасибо Ему! А наш Диду може и вручит ему когда-то гарну Медаль за Доброту к детям! )))

Вадим Иванов

Толку то... На 500 рэ приличный коньяк нее купить...

Aleksandr Tarnovsky

Ну кому што! Кто ищет - тот всегда найдет! )))

Вадим Иванов

Зачем искать , все заранее куплено. Это как пример мелочности подарка. Зачем вообще они нужны, да и НГ с его обжорством... Большинство праздников это дополнительные выходные. Зачем их как-то называть и что-то придумывать в связи...

Aleksandr Tarnovsky

Многие дети и взрослые с детства всегда верили в Сказку и в Чудеса! И может быть поэтому и Петр Великий по примеру китайских мудрецов издал Указ о Новогоднем празднике в честь смены Календаря. И если вас не устраивает что-то, то вам пора баллотироваться во власть, в депутаты, и менять то, что вас не устраивает! )))

Вадим Иванов

"И вообще, мне все не нравится!" капитан А. Смоллет😉

Aleksandr Tarnovsky

"Тогда до клада Билли Бонса тебе вовек не доползти!"
(Попугай Флинта)

Вадим Иванов

Нас и тун не плохо кормят...

Aleksandr Tarnovsky

Наивный! )))

Ми
Михаил

Ага, правители отжали уже у деда Мороза 🤷‍♂️

Aleksandr Tarnovsky

Дедушка Мороз несмотря ни на что с успехом ездит по городам России и поздравляет всех детей и взрослых, кто пришел к Его Резиденции на колесах! )))

Ми
Михаил

А мог бы через почту всех, а сейчас должны к нему в резиденцию...

Aleksandr Tarnovsky

С Почтой РФ давно уже выяснилось, что НГ-посылки из-за их количества и масштаба санкций доходят до адресата порой через 2 месяца после встречи Нового года и Рождества! И потому поздравлять с Резиденции на колесах на порядок быстрее! ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Откуда мне знать, я его в глаза не видела

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ты шо хохол?

Aleksandr Tarnovsky

Так ведь и "баба нюра" при разговоре шокаети! )) То ли она хохлушка?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так живу рядом с окраиной, вот плохому то научилась)

Aleksandr Tarnovsky

Та разве язык Н.Гоголя, Т.Шевченко и иже с ними плохой?))

М(
Милочка (*)

И где он, этот дд мороз с его подарком?

Aleksandr Tarnovsky

Ша!

М(
Милочка (*)

🤣 Не)))

Aleksandr Tarnovsky

И тихо там - в партере, на галерке! Щас Моня будет петь Комаринску! ))

М(
Милочка (*)

Лана, я тут почужу)

Aleksandr Tarnovsky

Вниманне! Моня таки гарно начинае! )))
Камаринская русская народная плясовая

Фёдор Шаляпин - Вдоль по Питерской

Вл
Владимир

Если только он сам не заморозит...

Роман Смирнов

у Симоньян бюджет больше ❗

Aleksandr Tarnovsky

И у нея таки исть "Волшебная палочка", как в комедии "Чародеи"? И она таки умеет делать чудеса? И быть меценатом не хуже Саввы Морозова?! )))

Роман Смирнов

зачем переведи по курсу и офигеешь от цифры

Aleksandr Tarnovsky

Она не порождает веру в Чудеса! И все ея деньжата бесполезны! Как Березовский - миллиарды накопил и не потратил - помер вмиг...

Роман Смирнов

согласен . иногда вижу сущность их

Aleksandr Tarnovsky

Трудно быть Чародеем для Народа! )))

Виктор Федин

что можно подарить на 500 р???

Aleksandr Tarnovsky

Что же можно приобрести-то? Что? Ходилл по супермаркету и лихорадочно думал Дедушка Мороз... Смотрел на цены и наконец выбрал, что! Фломастеры, краски, карандаши, пластилин?? Неее... Подарок детский конфетный (ассорти карамель и шоколадные, желейные) в зависимости от веса продается от 200 до 1,5 тысяч рэ. И конешно же есть и за 499 рэ! Взрослым и детям его таки можно! Взрослым можно купить баночку икры натуральной, пару елочных шаров или иных игрушек! Женщинам можно косметику китайскую — из-за ухода и отсутствия евро-косметики! Мужикам можно купить чакушку коньяка армянского 5-летней выдержки! Молодежи — хорошую книгу, чтобы отвлечь на время от виртуала (в маркетах Фикспрайс можно купить за 250-400 рэ)!Дочерям и сестрам - модный зонтик или шляпку (мэйд ин китай)! Да если поискать, то найдется и еще что-то неплохое и достойное подарка! )))

Жан-Жак Кусто

Что это 500...Я штукарь хочу.

Aleksandr Tarnovsky

Подарок НГ для детей "Конфетный" в маркетах продают за 500! Так ежли вам мало, то скажите сами менеджеру маркета и он вам вынесет конфет на вашу Штуку! По блату! )))

Виктор Николаев

Дед Мороз, мы тебя любим!

Aleksandr Tarnovsky

Это хорошо, что вы еще верите в Волшебство и Страну Чудес! И вполне возможно, что если у него ничего не просить, то вам вдруг высветит неожиданный подарок! )))

Виктор Николаев

Мне Бог без этого всё даёт.

Aleksandr Tarnovsky

На Бога надейся, а сам не плошай! )) Тем более, что Отец-Создатель всё ещё сладко почивает после 7-го Дня Творенья! И Ему таки не дела до тех, кого однажды выперли из Рая! )))

Виктор Николаев

Не скажи!

Aleksandr Tarnovsky

Таки скажу! Если главный "кинщик" сладко спит, то ему нет никакого дела до зрителей в зале! ))) Всё! Кина не будет! Валите домой! )))

Галина Володеева

Правда это или басня ?

Aleksandr Tarnovsky

А вы сами прикиньте! Население России на сегодня 145 млн с копейками. Сходите в супермаркет и поглядите на цены! Цена продажи детского конфетного подарка от 250 до 750 рэ. в зависимости от веса. Перемножаем и получаем то, что вы узрели! ))

Галина Володеева

Да ничего я считать не собираюсь . просто знаю . что никто от бюджетного деда мороза подарки не получал .

Aleksandr Tarnovsky

))) Разумеется! Но ведь и дети, и взрослые мечтают о подарках на НГ от того самого сказочного Деда Мороза! И когда наступает НГ и часы 12 бьют!, то дарят друг другу подарки! Как бы от лица того самого Деда Мороза! )) Или у вас дома не так? ))
Детям подарки делают бесплатно до 5-ти лет! Дальше на работе у многих всё платно! ))

Малина Вареньевна

маловато чёта по 500..((

Малина Вареньевна

вот и кусяйте меньше.. кто мешает?!))

Aleksandr Tarnovsky

Логика у вас, дамочка, таки дитятковая! )))

Малина Вареньевна

а у Вас, дяденька? логика есть вообще?!)))

Aleksandr Tarnovsky

Дитятко, как когда-то говорила Ванга "какое имя - такая и логика!" )) Настоящее имя - и логика хорошая, поддельное - и логика дитятковая, хромая! ))

Малина Вареньевна

нда.... всё логичнее и логичнее.... продолжайте)))

Галина Алекс.

А мы ему подсобим!

Aleksandr Tarnovsky

Ой! Ну шо ви так переживаете! Абдурахман давно ужо гарну защиту выставил, чрез котору даже вирус не просочится! Помните, как в кино "Мартица", где герой ладошкой все пули останавливает и они висят как облако, а потом валятся на пол?! ))
https://v-kurse.ru/2021/09/10/266862

Галина Алекс.

Матрицами не увлекаюсь. Поэтому не знаю.

Aleksandr Tarnovsky

Ой! Ну есть еще одна Героиня - француженка Люси! Она тоже такое умеет! И даже получше, чем Киану Ривз! ))) А кино про нее Люк Бессон снял!

Галина Алекс.

Кааакооой вы фантазер,юноша!

Aleksandr Tarnovsky

Люк Бессон. Драма "Люси" (2014)
🖼

Antitролль. Игорь

И где мои 500р.?🤔🤨

Aleksandr Tarnovsky

А сколь вам лет, дедушка? Вам впору самому внукам и дитям подарки делать! В обмундировании Деда Мороза! С пластмассовым Калашниковым наперевес! )))

Antitролль. Игорь

Это, похоже, ты сам себя описАл...

Aleksandr Tarnovsky

Буйная у вас фантазия, дедушка Гоша! )))

Antitролль. Игорь

Отнюдь... Про автомат из полимера я даже не заикался...

Aleksandr Tarnovsky

Так вы еще и заикаться умеете?! ))))

Antitролль. Игорь

Когда это уместно

Aleksandr Tarnovsky

Это вас тролли научили такому?! )))