Несветская Львица

Ваша последняя книга, которую вы прочитали и какую собираетесь читать

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

Андрей Ильин Обет молчания не просто читаю всегда 10 книг в телефоне

Владимир Кириллов

Если я скажу, что вам это даст? Вы этого автора всё равно не знаете...

Несветская Львица

Люди делятся ,что им понравилось Ну значит не делитесь, держите в себе своего автора

Далеко Не Идеал...увы(

Хочу Фейхтвангера осилить. Но у него сложный стиль...мне показалось

Рост

Это не столь суть важно. Я образованный чел и книги могу не читать.

Геннадий Коновалов

Это будет Пелевин или Сорокин, или Стругацкие, блин, надо подумать

Вольный Ветер

Сефер Йецира, Псалмы Давида, Шри Ишопанишад.. я их по очериди читаю

Вся Жизнь На Колесах.

Кабра Негаст....собираюсь прочитать-Египетсккю Книгу Мертвых.

Андрей Берзенин

Звёздная пыль Геймана, сейчас читаю Натт- О- Дага серию 1793-1795

Ми
Мила

Паскаля Брюкнера.Наверное,"Мой маленький муж" буду читать

Yury Panteleev

Устойчивое патологическое состояние при болезнях мозга.

С Нами Бог

Прочее, л.толстой Крейцерова соната,. А далее ещё не решил

На
Наблюдатель

красный перевал редактирую. автор А.Белоцицкий, мой друг

Lana =======

Я слушаю. Глаза за целый день устают.Слушаю аудиокниги

Владислав Ильмер

Стихи Хармса. Планирую перечитать стихи А. К. Толстого

Сергей Бочков

История царской охранки в мемуарах её руководителей.

Егавар Митасов

Я их пишу. Я не читатель, я писатель. ))) - сказал чукча )

На
Надюфка

Поющие в терновнике. Хочу прочитать " Путь Мухамеда "

Анатолий Дубинин

,,Посланник" Клаус Джоул. Книга о силе энергии любви.

Анатолий Дубинин

И его же книги ,,Беседы на острове", ,, Деньги, -- моя любовь".

Ил
Илья

Довлатов(Валерий Попов), Анна Каренина(Лев Толстой).

Вл
Владимир

Работы Ленина.и собираюсь прочитать работы Путина..