Людмила Серикова

Девиз Олимпийских игр?

–1
Ответы
Максим Jw

Быстрее, ваше, сильнее. Большой спорт это как ложная религия: требует огромных жертв, а взамен - болячки до конца жизни.

Максим Jw

.... выше.

Rafail Kanyukaev

Раньше был девиз, быстрее, выше, сильнее, сейчас по закону курятника "н... ри на нижнего.об....ри ближнего

Сергей Богданов

Главное не победа, а забить соперников допингом! Судьи лохи - адвокаты и липовые справки боги!

Га
Галина

Быстрее, выше, сильнее – вместе. Ранее он был на одно слово короче: «Быстрее, выше, сильнее!».

Александр Евченко

главное участие а не честь флага страны\последние олимпийские игры и сбродная россии\

Дмитрий Шишов

Заглохни, пустолайка ты старая)!

Людмила Серикова

я не поняла к кому это относится

Дмитрий Шишов

Людмила, извините что не уточнил, это я обращался к Александру.

Ол
Ольга

По моему выше,сильнее быстрее. И еще что то типа побеждать и не сдаваться. По моему так

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание.🤗💐

Ал
Александр

главное не победа, главное, чтобы мама по телевизору увидела

Людмила Серикова

это сейчас.а какой раньше девиз был

Ал
Александр

о спорт - ты до 18:00, а потом в бар?

Андрей Владимирович

Быстрее, гомосеки!
Выше, лесбиянки!
Сильнее, трансгендеры! 🤮

Роман Смирнов

опять наклоним русских без гимна , флага побегут за деньгами

Shark_Murderer

«Citius, altius, fortius!»[1], что в переводе — «Быстрее, выше, сильнее!»

Gena Ka

Он уже давно изжил себя...... теперь Политика главный лозунг(

Gena Ka

Летучий Голландец

ЧТО ВРОДЕ .... ДАЛЬШЕ .... БЫСТРЕЕ И ВЫШЕ НЕ ПОМНЮ ДОСЛОВНО...

Летучий Голландец

🚢.......................................🌹🌹🌹

Летучий Голландец

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!"!!!!!!!!!!!

Людмила Серикова

И вам удачного вечера!

Vладимир Калужин

стремление человека к совершенству духовно и физически

Vладимир Калужин

Благороден олимпийский девиз "Быстрее! Выше! Сильнее!" Он выражает стремление человека к совершенству - духовному и физическому, к гармоническому развитию, подлинной красоте.

Десант

Их девиз - надури ближнего своего и найди у него допинг.

Десант

ИМЕННО ДА

Десант

именно!

Людмила Серикова

но это сейчас а какой раньше девиз был

Десант

Без понятия, я не смотрю спектакли

Ви
Виктор

Мы Россию не признаем, мы её съездим на завтрак

Любовь Яворская

Быстрее,выше,сильнее!Теперь добавили-вместе!

Андрей Заруба

Быстрее России. Выше России. Сильнее России.

Виктор Бабенко

без роду без племени ! Без флага без родины