Made In Asia

Россия северная корея?

Ответы
Петя Васечкин

Северную Корею даже америкосы бздят трогать, хотя остальные им пендосам жопу лижут ну кроме Китая и России

Петя Васечкин

на германию работала вся промышленность европы включая турцию после Сталинграда турки вышли из соглашения, а ленд лиз начал масштабные поставки в 42 когда уже битва под Москвой была выйграна

Made In Asia

Не вся европа англия 6лет сражался до 45года америка помогала продоволствями и техникой и ссср 15республик

Петя Васечкин

помогают это когда бесплатно, а СССР весь золотой запас отдала, короче покупала за золото, и после войны ещё долг отдавала, а что они пидоры раньше в войну не вступили это вопрос, второй фронт открыли когда мы уже свою территорию освободили в 1944 году. Побоялись что потом начнётся делёж европы и они окажутся не у дел

Made In Asia

Ты дурак чтоли лишь 7% взяли от отданного выступила потому что яяпония напало еще немцы начили активно уничтожать корабли американские который ехали лендлиз

Петя Васечкин

ты сам дуралей пиши правильно ничего не понятно что 7%? Япония да уничтожила весь тихоокеанский флот сша в перл-харборе, сша очень боялись если гитлер завоюет Россию следующие будут они германия в союзе с японией завоюет их за 2 дня вот они и посылали помощь британии и СССР но нам за деньги

Brown Sparrow

нет, конечно. а вот мой казахстан-да, только без ядерного оружия...

Made In Asia

Это понятно уже сколько лет этот старик сидить власти не дает место другим молодым умным

Костя Кабанов

о ты уже сюда пиндос тролев перебрался? )))

Made In Asia

Да обьезяна

Костя Кабанов

я кабан утырок амерский. читать что ли не умеешь? а ну да ты же не бельме ни кука реку по русски )))

Made In Asia

Алкашня

Костя Кабанов

кто бы говорил пиндосская сучка )

Сергей Гирба

Стремится к этому...🙂

Made In Asia

Обошли помоему😀

Сергей Гирба

Пока нет,но перспективы огромные...🙂

Made In Asia

Нет обошли щяс изоляция от мира росийский сми вруть искажает говорят запад гнилой а сами туда ходит живут угрожает миру по мультику

Оксана Остапенко

Нет, южный Казахстан.😂😂

Made In Asia

Это как?

Оксана Остапенко

Как посмотришь!

Made In Asia

Это как

Made In Asia

Дура куриная

Граф Пупыркин

Ты спутал вахту с баней

Граф Пупыркин

Наше поколение не из них это удел вашей молодости ладно ты мне не интересен потомушта я дед для тебя

Made In Asia

Ты умственно отсталый не воспитанеый

Граф Пупыркин

Попей кумыса и отпой

Made In Asia

Чау старый пердун

Граф Пупыркин

Чау Хуа женщина

Анна Демидова

Россия, Северная Корея

Анна Демидова

А кто обрабатывать вас будет если всех рабов убить🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Made In Asia

Вы будете работать когда старая убиваем и новые займуть место

Анна Демидова

ООООО Опять с русским проблемы🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ка
Кали

Анна👍👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

собака кот попугай

Made In Asia

Свинья

На
Наталья

капуста

Made In Asia

Свинья матка

Алекс Венцель

Долго думал?

Made In Asia

Зачем думать когда очевидно

Алекс Венцель

Чубчик погладь...

Made In Asia

Старый пердун

Ди
Димон

Опаснее бро)

George George

Восточная

Ма
Майя

Хуже 😁

Вася Васильков

Лудше!

Made In Asia

Хуже

Вася Васильков

Спорьте от души....

Made In Asia

Ага все под допингами

Юлдуз Кадырова

Ближе да

Made In Asia

Не ближе а обогнали

Ирина Моисеева

нееет

Made In Asia

Почему

Игорь Росляков

Нет.

Игорь Росляков

Вот и славненько.

Made In Asia

Приставте на висок пистолет и застрелитес

Игорь Росляков

Хуй себе к жопе приставь,идиот.

Made In Asia

Гей чтоли

Игорь Росляков

Пшол вон.

Игорь Фолимонов

Нет

Made In Asia

Это плохо тогда

Игорь Фолимонов

Это почему жет?

Made In Asia

Почему россия изоляции

Игорь Фолимонов

Телевизор смотрите ? Где видите изоляцию ?

Made In Asia

Ты тупой

Вера Ерохина

Нет

Made In Asia

Увернеа?

К.
Константин ....

Уверен

Z К

нет

Made In Asia

Почему