Владимир Алексеевич

ПРОЧИТАЛА НЕДАВНО, ЧТО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ПОЛЕЗЕН УГОЛЬ...СИЖУ И ДУМАЮ - ПИТЬ ИЛИ РАЗГРУЖАТЬ???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Буквально на днях прочитала в Инете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс...😍

Валентина Соколова

Мне кажется что полнота это от всяких добавок в продукты разрыхлителей соя Е всякие. Не было так много полных раньше. А теперь еще и бизнес делают на тех кто хочет похудеть.

Владимир Алексеевич

и первое и второе - а могггет и не надо

Владимир Конычев

Привет Тёзка и в имени и в отчестве ! Володя ! Сосед Николай был 110 кг. По утрам после еды пил по 50 таблеток активированного угля .....через сорок дней он стал 83кг.....

Владимир Алексеевич

Я не страдаю , вес давление пульсь нормалёк

Владимир Конычев

Удачи Вам !

Ел
Елена

мне подруга сказала - знаешь от чего полнеем? а яблоки надо есть розовые. Не ну как вам? Простой секрет....а мы - желтые, красные, зеленые

Вера Мизеровская

Для похудения - только пить. Попьёшь так дня три, потом не есть, ни разгружать не захочется("не сможется"), похудеешь враз.🚑

Алина Малащенко

Есть такой способ, но скорее для очищения, 1 таблетка на 10 кг веса, не помню точно сколько примерно около недели

Владимир Алексеевич

лёгкие пути ищите

Алина Малащенко

Отвечаю на ваш вопрос

Оля Колыхалова

Вообще-то уголь вроде крепит, а Вам нужно наоборот. Лучше держать норму и успевать покачаться - где надо....

Алла Аткарская

Лучше не надо. Все, конечно, индивидуально, но может появиться запор- это тоже не есть хорошо.

Владимир Бабий

И.то.и.другое.прекрасно.помогает!!!только.вот.ещё.Когда.разгружать....Появляются.Мышцы???

Татьяна Ковальчук

лучше второе ну а если серьезно нужно убавить порцию съедаемой пищи-вот и весь секрет

Юрий Дударев

Если будете разгружать то точно. если будете пить то спалите слизистую желудка ))

Левин Василий

Валодь ты что оболдел чтоли в таблетках а ты в шахту папер с ленты згребять

Николай Штрак

Надо совместить процессы: и пить, и грызть, и разгружать, и нагружать!

Ле
Ленчик

и попей и лопатой поработать , а потом будешь стройным и красивым

Олег Жариков

...да делай что хочешь...

Андрей Сашин

Пару таблеточек активированного внутрь и разгружать каменный!

Рашит Валиев

Да по пару вагонов в день помогает похудеть, особенно молодым.

Анна Бахметьева

Поменьше есть не быть обжорой и никакой уголь не понадобится.

Алевтина Немерова

Разгружать, наверняка полезнее... и для себя и для общества....

Светлана Строганова

НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ РАЗГРУЖАТЬ. ПАРУ ПУЛЬМАНОВ И 5 КГ ДОЛОЙ🤣

Нина Савина

Второе предпочтительнее и эффект не заставит себя ждать.